- спойлер
Новини
Останні статті і огляди
ошибка при тесте в occt
-
love_is
Member
- Звідки: Херсон,
продолжайте так дальше. когда проц сгорит. будете в новой теме писать: хелп, что с процем, было же все хорошо
-
mamayawarlord
HWBOT OC Team
- Звідки: ZP
Другие сценарии проходит?ster:Доброй ночи, в общем в компе стоит камень fx-8300, без разгона, однако он не может пройти тест в OCCT. В чем может быть проблема?
- спойлер
- 2018-06-09-02h35-CpuUsage-CPU Usage.png2018-06-09-02h35-Frequency-GPU #0.png2018-06-09-02h35-Voltage-+3.3V.png2018-06-09-02h35-Voltage-GPU (2).png
-
love_is
Member
- Звідки: Херсон,
та ты глянь какая там напруга. я удивляюсь что он вобще живойmamayawarlord:Другие сценарии проходит?ster:Доброй ночи, в общем в компе стоит камень fx-8300, без разгона, однако он не может пройти тест в OCCT. В чем может быть проблема?
- спойлер
- 2018-06-09-02h35-CpuUsage-CPU Usage.png2018-06-09-02h35-Frequency-GPU #0.png2018-06-09-02h35-Voltage-+3.3V.png2018-06-09-02h35-Voltage-GPU (2).png
-
ster
Junior
объясните дурачку, что нужно подправить, у меня биос в стоковом состоянии.love_is:та ты глянь какая там напруга. я удивляюсь что он вобще живойmamayawarlord: Другие сценарии проходит?
-
sasha76
Member
- Звідки: Днепр
бп смотри,12 в просаживается сильно и питание cpu скачет.думаю там бп либо старый либо мура.
-
Steelmax
Member
love_is
Какая там напруга? 1.14в? FX-9590 в стоке бсодит, все юзеры задирали вплоть до 1.6в на постоянке. Проблема не в этом.
Этот и линпак обычно выдают такие ошибки при недостаточном vcore, помню когда свой хлам гнал.
Какая там напруга? 1.14в? FX-9590 в стоке бсодит, все юзеры задирали вплоть до 1.6в на постоянке. Проблема не в этом.
Этот и линпак обычно выдают такие ошибки при недостаточном vcore, помню когда свой хлам гнал.
-
lokkiser
Member
Для начала, разгон присутствует - шина не 200, а 218.ster:объясните дурачку, что нужно подправить, у меня биос в стоковом состоянии.love_is:
та ты глянь какая там напруга. я удивляюсь что он вобще живой
Сбросить биос и руками всё выставить. И проверить. Напряжения мало на процессоре.
В идеале, если позволяет охлаждение, выключить турбо, разогнать до 4.0, там каких-нибудь 1.35 В должно хватить. Остальное по вкусу.