ТИ распался на фракции, что характерно для самых ублюдочных термопаст, которые имеют приличный вид только при нанесении. В результате теплопередача идёт через силикон.
Отверстие там всегда было. Технологическое. Для чего? А хрен его знает.
ТИ распался на фракции, что характерно для самых ублюдочных термопаст, которые имеют приличный вид только при нанесении. В результате теплопередача идёт через силикон.
Для эффективности разницы нет, в каком виде эти фракции, когда они прижаты силой в полтонны.Smurniy:ТИ распался на фракции, что характерно для самых ублюдочных термопаст, которые имеют приличный вид только при нанесении. В результате теплопередача идёт через силикон.
Отверстие там всегда было. Технологическое. Для чего? А хрен его знает.
я её первоначально нанёс без размазки, по зиме видимо хватало, а с потеплением в квартире и процу стало жарче, нанёс заново, хорошо размазал и результат просто потрясающий, темпа упала на 7-10 градусов в зависимости от нагрузкиSmurniy:ТИ распался на фракции, что характерно для самых ублюдочных термопаст, которые имеют приличный вид только при нанесении. В результате теплопередача идёт через силикон.