Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

XpressRacer
А это не один и тот же проц кочует по обзорам? Ну где то так в среднем.
XpressRacer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч
2700 же -.-
То ли плата не способна хоть 4.1-4.2 выдать, то ли камень совсем не удачный. И если первое, то это просто ор выше гор, вспоминая эти крики про божественную поддержку.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

XpressRacer
У друже 2600х на мсай карбон 350 вполне бодро бегает на 4.25
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird: 4.25
Опять же смотря в чем.
Если считать какой то стресс тест, то скорее всего укакается. А если в игрульках, то Интелы и на 5.2 бегают в таком режиме.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Sanьka
Аида фпу, линпак

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Дополнение таки да линпак ток 4.1 всеми котлами :shuffle:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird:Дополнение таки да линпак ток 4.1 всеми котлами
Вот это ближе к телу.
По сути прогресс +100МГц от старых полуфабрикатов.
Но если учесть что увеличился и жор, то прогрессом и не пахнет. Маркетинг чистой воды и развод хомячков.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Sanьka
Но играет в стоке :lol: :lol: ибо таки да 90% игруль одноногие и штатный буст до 4.25 лучше по фпс и по температуре приемлимей :D
XpressRacer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
задержки ещё меньше :shuffle:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Блин ну и гемор нынче купить БП :( в кармане что-то около 2к на сие действо, а таки хочется чтоб 650-750w и тихий желательно бронза, походу прийдётся брать вингу из обзора, опять :)
MaximP
Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Подскажите пожалуйста, имеются 2 вентилятора с подключением 3пин или молекс, разьемов больше на мамке нет под 3 пин, при подключении через молекс они крутятся на макс оборотах и очень шумные, когда я пытаюсь переставить пины таким образом чтоб была напруга не 12в а 7, то перестает работать подсветка, каким еще способом можно понизить обороты и при этом остаться с подсветкой ?
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

MaximP: каким еще способом можно понизить обороты и при этом остаться с подсветкой ?
реобас.
MaximP
Member
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Crossbow:
MaximP: каким еще способом можно понизить обороты и при этом остаться с подсветкой ?
реобас.
пока что не по карману, если только совсем простый)
dukatto
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня между переходником с молекс стоит лна переходник, если нужно тише можно улн поставить. Уже бюджетней не придумаешь.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird:Блин ну и гемор нынче купить БП
Да ладно. За 2К вполне можно купить неплохой бп.
Раньше люди Кодегенами пользовались и ниче, все работало.

Как по мне то надо смотреть в сторону 550-650 но более качественного.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Sanьka
Вот смотрю думаю из такого 650w
Cors cx650m (cwt вроде)
Chief a90 650 (тоже вроде cwt)
DeepCool dq750 из недавнего обзора у нас тут, но что-то это мне все напоминает теорему Эскобара

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
В свое время угораздило купить корпус с БП аерокул, вроде просадок нет, но по ощущениям даже когда смотрю кинцо он падла крутит вертушку на всю
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если не ошибаюсь Чиф Протон это Сиртек/Сирфа.
ФСП глянуть можно.
strannik18
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

HappyBird
чи не простіше пригнати з ебей людський бж? наприклад SeaSonic Platinum SS-660XP2 660 за смішних 60$+доставка 20+- як пошукати можна і дешевше знайти, єдиний нюанс це бу і без гарантії, чи потріно новий і гарантія?
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

strannik18
Дедлайн до 30 мая :gigi: ато уже даме сердца наобещал что будем смотреть кинцо без назойливого гула кулера :)

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Ну и гарантию хотелось бы :shuffle: тут посоветовали ещё сисон м12 620, но чот меня стремают на нем разъемы для кабелей 6пиновые, а в этом ПК стоит 1070 мсай 8+6 пин питалово
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

HappyBird
DeepCool dq750 бери за 2к ничего лучше нету...
у самого такой трудится 6 месяц
ну либо сисоник, но там за такие деньги ни коробки, ни покраски
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

strannik18:чи не простіше пригнати з ебей людський бж?
ИМХО это лучший выбор!
Закрито