MaxA:Morfu1986:Вот фото на новом кулере,это нормальная температура для него ?
Думаю, причин для беспокойства нет. Под Линксом сколько?
Я не тестил этой прогой ни разу,сейчас аидой тестю,подымается температура медленно,дошла до 59 гр пока.На старом за 75 гр переваливала в проге осст и дальше подымалась:)В аиде за 13 минут на старом до 69 гр дошла.А по какому пункту смотреть cpu или package ?Вроде как выше не подымается 59
- спойлер

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
MaxA:Morfu1986:Вот фото на новом кулере,это нормальная температура для него ?
Думаю, причин для беспокойства нет. Под Линксом сколько?
Да хочется узнать не зря ли я потратил деньги на него

Не охота было снимать кулер боковой который 200-250 mm что вы влезла большая башня.А так до 130 мм,дальше кулер подпирает:)