Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Sanьka
Ну в тех аорусах единственное что можно было бы добавить медная пятка на трубках там где чип, там у них прямой контакт, а все остальное вполне годное, ТП даже на бекплейт от чипа и врм
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird:Ну в тех аорусах единственное что можно было бы добавить медная пятка на трубках там где чип, там у них прямой контакт, а все остальное вполне годное, ТП даже на бекплейт от чипа и врм
Кстати у Затыков АМР Екстрим очень годный охлад. Просто шикардосный.
Мне прям жалко было его снимать и ложить обратно в коробку.
Кстати вообще Зотак крепко поднялся. БИОСы у них эталонные. Биос Зотаков АМР прошивают даже на МСИ Гаминг. Охлад один из лучших среди карт вообще.
Например у меня 2ГГц с коробки! Это тебе не это.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GoToHell:некрупные mATX
Я и смотрел матх, универсальнее. Но понравился корпус и все таки решил itx. Для дома пойдет, кину под телек к аппаратуре или на полку. Даже с матх были бы проблемы в этом плане. На его базе вполне возможно собрать топовую систему, к коей пока и не стремлюсь.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Sanьka
Фулкавер ставил? Мне просто интересно чо делать если универсал поставить врм не закипит? Хочу Вегу купить и сразу ее под воду засунуть, но скорее всего не фулкавер. Ато по отзывам дружэ очень годная карточка один минус или шумит или 83° на чипе
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кстати НТРС стает все менее востребованным.
Телеки все более умные становятся.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Хотяяя, блин брать ВК дороже 15к чтоб играть пару раз в неделю пару часов :(
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird:Фулкавер ставил?
Не, не ставил. Купил отдельно радиаторов на озу, а на врм там был родной радик.
Благо 4х200мм вентиля и 1х140 норм прокачивают воздух , да и корпус правильной структуры с перфорированной мордой. Все продуманно для макс эффективности и разумного (среднего) уровня шума(все куллера на резисторах).

Фуллкавер это круто, но очень дорого, не универсально, да и 1070 не так карта что бы тратится на фуллкавер.
Не говоря о том что у меня нереф, попробуй найди фуллкавер именно под эту модель.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Я вот мечтаю когда то перейти на более просторный корпус чем мой ФуллТавер.
СуперТавер ТТейк W100 :lick:
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird
Китайский водоблок отлично встает в родную железяку :up:
спойлер
Зображення
брать ВК дороже 15к чтоб играть пару раз в неделю пару часов
Я вот тоже думал вегу кинуть в основной комп, потом примерил/прикинул и оставил 580ую :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GoToHell:Китайский водоблок отлично встает в родную железяку
Свои прошлые китайцы мне пришлось шлифовать до зеркала.
Но постепенно перешел с кинатя на средне-топовую фирмУ.
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Может и не китайцы влезут, не знаю. К идеалу особо не стремлюсь. Я это к тому, что фулкавер не нужен, родной охлад ВРМ остается, надо только вертушку прицепить.
А если выводить трубки через передок, то даже турбину с крышкой можно оставить :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Картинка для релаксации
ЗображенняЗображення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Зверь, и по цене)
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Sanьka
Половину сказанного не понял (я не в теме если что).
Я о том что многие монеты поменяли алгоритм и асики теперь на них не работают на криптонайте почти все монеты избавились от асиков через месяц все асики под криптонайт станут металлоломом так что там видеокарты вполне актуальны ;)

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И как выше уже хелл писал, на монерке колебается Профит от 1.7 до 2 но на говнокоинах можно и по 3.5 делать но имхо это для безработных, у меня ферма чисто как депозит :)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird:о там видеокарты вполне актуальны
Я о том что какие то новые асики выпустили.
И то что цены карт поползли в низ, показывает падение спроса на них.

А я не понял всякие помпы и т.п. хрень. D5 єто хорошая помпа B-)
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Sanьka
Ааа то я том что монетку которую копал нынче вижу на дне, но таки надеюсь что вырастет, хотябы к ценам января
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird:но таки надеюсь что вырастет,
А, понял что такое пампа. Ну надеяться и ждать... как в той песне )))

Отправлено спустя 53 секунды:
Вообще то я тоже очень за майнинг бум. Я тогда неплохо зарабатываю на лопатах.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Чот беседка долго тупит с выпуском свитков, пора бы уже :( единственное что из сингла сейчас бы думаю зашло на ура
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

GoToHell
Ну, уж надеюсь не подведут, ато перевыпуск скайрим на чуть обновленном движке меня опечалил :(
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka: цены карт поползли в низ,
Так и задумаюсь, а надо ли встройка
Закрито