Новини
Останні статті і огляди
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
-
Mr_Maksi
Member
- Звідки: Южная Пальмира
Всё всё о покупках на newegg.com а так же в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)
Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину
Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира
Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)
Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину
Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира
Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
Востаннє редагувалось 22.11.2018 10:28 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
Причина: !
Причина: !
-
Smok
Member
- Звідки: Дніпро
там же доставка БП будет стоить $30+
чем вы доставляете товары, с весом 5+ кг?
чем вы доставляете товары, с весом 5+ кг?
-
yupi
Member
Smok
вплавь жеж
вплавь жеж
-
Alexey1977
Member
Smok
кроме БП еще что купите, и тогда размажете доставку на 3-4 позиции
Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Smok
за два БП Платина+Золото и Клава весом в кило - заплатил 50$
Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
yupi
Взял 8700к по норм цене
кроме БП еще что купите, и тогда размажете доставку на 3-4 позиции
Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Smok
за два БП Платина+Золото и Клава весом в кило - заплатил 50$
Отправлено спустя 5 минут 11 секунд:
yupi
Взял 8700к по норм цене
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Alexey1977
Давай ссылку уже чтоли
Давай ссылку уже чтоли
-
Alexey1977
Member
Freem-freem
На ebay купоп +15% скидка от цены, на прошлой странице yupi давал.
выловил проц по нормальной цене и купил с этим купоном.
Отправлено спустя 33 секунды:
еще 3ч16мин вроде будет
На ebay купоп +15% скидка от цены, на прошлой странице yupi давал.
выловил проц по нормальной цене и купил с этим купоном.
Отправлено спустя 33 секунды:
еще 3ч16мин вроде будет
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Alexey1977
А да, пропустил, спасибо
Да вот думаю себе телефон прикупить новый, 1+5т или галактику 8
больше 500$ жаба душит.
А да, пропустил, спасибо
-
Smok
Member
- Звідки: Дніпро
yupi
а форвардер какой?)
я пока что не решился через dniprollc заказать, непонятно как там морем отправить
Freem-freem
я себе тел прикупил еще месяц назад, неплохо получается, особенно те, которые уже со скидкой
а форвардер какой?)
я пока что не решился через dniprollc заказать, непонятно как там морем отправить
Freem-freem
я себе тел прикупил еще месяц назад, неплохо получается, особенно те, которые уже со скидкой
Востаннє редагувалось 05.05.2018 10:44 користувачем Smok, всього редагувалось 1 раз.
-
yupi
Member
Smok
морем обычно через мист
у днипра настолько все запутано, что новичку там делать совсем нечего
морем обычно через мист
у днипра настолько все запутано, что новичку там делать совсем нечего
-
sx45
Junior
Smok
Пользовался днипром и мистом, но только авиа. Если решите использовать днипро, проверьте, доступна ли там все еще скидка на первую доставку. Проще всего это сделать на форуме шоп инфо, где обсуждают форвардеров и их косяки))
Пользовался днипром и мистом, но только авиа. Если решите использовать днипро, проверьте, доступна ли там все еще скидка на первую доставку. Проще всего это сделать на форуме шоп инфо, где обсуждают форвардеров и их косяки))
-
Smok
Member
- Звідки: Дніпро
yupi
у миста сайт не работает что то
sx45
спасибо, не знал про скидку
у миста сайт не работает что то
sx45
спасибо, не знал про скидку
-
yupi
Member
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
yupi
я мистом даже велосипед вёз авиа способом, естественно цена велосипеда выше чем три 1080ти, монитор за 400$, тишку свою и много чего ещё, все чётко
У них есть функция страховки, стоит вообще копейки, люди жлобятся 5$ за страховку потратить покупая товара на штуку
Отправлено спустя 44 секунды:
Smok
пока я думал настало утро и код не работает
теперь хочу S9
я мистом даже велосипед вёз авиа способом, естественно цена велосипеда выше чем три 1080ти, монитор за 400$, тишку свою и много чего ещё, все чётко
У них есть функция страховки, стоит вообще копейки, люди жлобятся 5$ за страховку потратить покупая товара на штуку
Отправлено спустя 44 секунды:
Smok
пока я думал настало утро и код не работает
-
Alexey1977
Member
yupi
почитал - Мист конечно специфическая контора, но тут ее вины я не вижу.
посылка приехала в Уилмингтон а склад Миста находится в Ньюпорт - всего то 13км разницы
место того что бы доставать Мист - надо было начать с UPS , JD и Paypal
в первую очередь UPS которые посылку выкинули где попало.
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
2018-04-05 10:02 WILMINGTON, DE 19804, Delivered, Your item was delivered at 10:02 am on April 5, 2018 in WILMINGTON, DE 19804. совсем одно и тоже, это как у нас в Днепре, заказали в центр а привезли в Подгороднее

почитал - Мист конечно специфическая контора, но тут ее вины я не вижу.
посылка приехала в Уилмингтон а склад Миста находится в Ньюпорт - всего то 13км разницы
место того что бы доставать Мист - надо было начать с UPS , JD и Paypal
в первую очередь UPS которые посылку выкинули где попало.
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
2018-04-05 10:02 WILMINGTON, DE 19804, Delivered, Your item was delivered at 10:02 am on April 5, 2018 in WILMINGTON, DE 19804. совсем одно и тоже, это как у нас в Днепре, заказали в центр а привезли в Подгороднее
-
maxn
Member
- Звідки: Днепр
Хорошо наверно самому придумывать шутки и самому с них смеяться?Alexey1977:yupi
почитал - Мист конечно специфическая контора, но тут ее вины я не вижу.
посылка приехала в Уилмингтон а склад Миста находится в Ньюпорт - всего то 13км разницы![]()
место того что бы доставать Мист - надо было начать с UPS , JD и Paypal
в первую очередь UPS которые посылку выкинули где попало.
Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
2018-04-05 10:02 WILMINGTON, DE 19804, Delivered, Your item was delivered at 10:02 am on April 5, 2018 in WILMINGTON, DE 19804. совсем одно и тоже, это как у нас в Днепре, заказали в центр а привезли в Подгороднее![]()
![]()
"Kомпания Meest-America открыла новый склад в безналоговом штате Delаware по адресу -
460 Copper Drive, Newport, (Wilmington) DE 19804"
http://www.meest.us/rus/news/23.html
Wilmington - это название города NewPort - это как район в этом городе ( как поселок опытное на тополе в Днепре)
Все посылки отправленные мосту пробиваются таким образом.

Но зачем разбираться в ситуации если можно хорошенько пошутить?
-
yupi
Member
Alexey1977
Тут ты не прав, привезли там все куда надо
Тут ты не прав, привезли там все куда надо
-
Alexey1977
Member
maxn
возможно с шуткой я конечно перегнул - но изза вот такой путаницы у меня один раз USPS не туда сгрузил посылку, доставал продавца, он сказал что если USPS за 4 дня не раздуплится, то вышлет по новой.
возможно с шуткой я конечно перегнул - но изза вот такой путаницы у меня один раз USPS не туда сгрузил посылку, доставал продавца, он сказал что если USPS за 4 дня не раздуплится, то вышлет по новой.
-
maxn
Member
- Звідки: Днепр
Если не ошибаюсь если указан штат, город,(неважно "Днепр", или "Опытное " что в Днепре), улица и почтовый индекс то привести посылку "не туда" невозможно. 
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Коллеги, мне так же Амазон на склад миста посылку доставить пытался и не туда сгрузили.
Пишу в Амазон мол где посылка, а они извинились и деньги вернули.
С ибей так же, с ньюегом не знаю, так что надо покупать в нормальных местах и все будет хорошо.
Да Мист специфичная контора, могут 2 недели отвечать на тикеты, по телефону нести чушь, поэтому я чаще в Фейсбук им пишу, но потом будут как шёлковые, мне так плохо упаковали однажды, что теперь пакуют на совесть ещё и бонусы дают в качестве компенсации.
Главное что быстро, недорого и всегда доходит (тфу тфу тфу)
Пишу в Амазон мол где посылка, а они извинились и деньги вернули.
Да Мист специфичная контора, могут 2 недели отвечать на тикеты, по телефону нести чушь, поэтому я чаще в Фейсбук им пишу, но потом будут как шёлковые, мне так плохо упаковали однажды, что теперь пакуют на совесть ещё и бонусы дают в качестве компенсации.
Главное что быстро, недорого и всегда доходит (тфу тфу тфу)
-
Headin
Member
Alexey1977
8700K а как же налоги и растаможка? В цену как у нас в магазине получается...
Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Как вы вообще возите товары дороже 350$? Всю выгоду налоги съедают.
8700K а как же налоги и растаможка? В цену как у нас в магазине получается...
Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Как вы вообще возите товары дороже 350$? Всю выгоду налоги съедают.