Новини
Останні статті і огляди
«Жирные» предложения интернет магазинов
-
nik5805
Member
- Звідки: Вроцлав
Иногда в интернет магазинах бывают низкие цены на некоторые товары.
Предлагаю в этой теме делиться ссылками на "жирные" предложения площадок (наши и забугорные), не имеющих отдельной темы (список ниже).
Так как цены в магазинах ежедневно могут меняться, дублируйте цену в сообщении. Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)
Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину
Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира
Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗМЕСТИТЬ ССЫЛКУ НА "интересное предложение" - проверьте по хотлайну актуальное положение дел, ибо перепост сюда спам-рассылок розетки и Ко - воздержитесь от подобного
Предлагаю в этой теме делиться ссылками на "жирные" предложения площадок (наши и забугорные), не имеющих отдельной темы (список ниже).
Так как цены в магазинах ежедневно могут меняться, дублируйте цену в сообщении. Пообсуждать сам товар - в тематических разделах (выбор "чего либо" и тп)
Покупки на amazon.com
Покупки на ebay.com
Покупки на newegg.com и в других магазинах США, где часто не принимают к оплате карты украинских банков
Покупки на computeruniverse.net
Покупки в Китае: aliexpress.com и другие площадки, доставляющие товар в Украину
Экспресс доставка посылок в/из Украину со всего мира
Пообсуждать цены: Стоимость комплектухи: прогнозы, мысли, размышления
ПРЕЖДЕ ЧЕМ РАЗМЕСТИТЬ ССЫЛКУ НА "интересное предложение" - проверьте по хотлайну актуальное положение дел, ибо перепост сюда спам-рассылок розетки и Ко - воздержитесь от подобного
Востаннє редагувалось 14.07.2017 08:08 користувачем gehka3, всього редагувалось 2 разів.
-
Nic_Roman
Member
Мені тоже перетелефонували і сказали за 3 дні буде в мене. 3099грн
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Taurm
Чіпи якого виробника? То ви вже забрали?
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Taurm
Чіпи якого виробника? То ви вже забрали?
-
жека бц
Junior
- Звідки: Белая Церковь
Видеокарта Zotac Geforce GTX 1080 8192MB 14100грн
-
jamesbond
Member
MSI - ARMOR MK2 8G OC AMD Radeon RX 580 8GB - 249 $
-
Jampwnz
Member
jamesbond
нашими картами платится?
Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
нашими картами платится?
Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
перезвонили из алеко, извинились, сказали что не будет такого;)on3shot:Оперативная память GEIL DDR4-2400 2x8GB (GPR416GB2400C15DC) - 3 312 грн.
-
Taurm
Member
- Звідки: Dallas-Fort Worth
Я немного раньше покупал. С чипами там все странно, thaiphoon burner не показывает производителя чипов, а если снять радиатор то на чипах нет маркировки.Nic_Roman:Мені тоже перетелефонували і сказали за 3 дні буде в мене. 3099грн
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Taurm
Чіпи якого виробника? То ви вже забрали?
-
yupi
Member
Аналогично, заказал, но со всех магазинов с хотлайна позвонили и нигде нет 
-
Барбарис
Member
- Звідки: Вінниця
yupi, я как то аналогично ССД на 500 заказывал по схожей схеме, сразу в десятке магазинов по очереди, то через несколько заказов операторы звонили, что поставщик просит не заказывать, так как нет возможности привезти
.
-
andrey7707
Member
Телемарт на своем сайте даже выкладывает таблицу карт в майнинге. Вопрос: менеджеры магазина какие карты в майнинг пускают? Сильно сомневаюсь, что свои личные. Может быть, эта карточка (тем более в OEM) у них в магазине слегка помайнила перед тем, как нарисоваться в продаже с такой красивой ценой?))жека бц: Видеокарта Zotac Geforce GTX 1080 8192MB 14100грн
-
Taurm
Member
- Звідки: Dallas-Fort Worth
А не пофигу ли, учитывая гарантию?andrey7707:Телемарт на своем сайте даже выкладывает таблицу карт в майнинге. Вопрос: менеджеры магазина какие карты в майнинг пускают? Сильно сомневаюсь, что свои личные. Может быть, эта карточка (тем более в OEM) у них в магазине слегка помайнила перед тем, как нарисоваться в продаже с такой красивой ценой?))жека бц: Видеокарта Zotac Geforce GTX 1080 8192MB 14100грн
-
GoToHell
пес Патрон
andrey7707
Брал у них 578ые, карты без коробок, только в пакете, но следов установки/майнинга нету вообще. Чистенько/новенько. Но гарантии 3 месяца =\
Брал у них 578ые, карты без коробок, только в пакете, но следов установки/майнинга нету вообще. Чистенько/новенько. Но гарантии 3 месяца =\
-
andrey7707
Member
Taurm:А не пофигу ли, учитывая гарантию?andrey7707:
Телемарт на своем сайте даже выкладывает таблицу карт в майнинге. Вопрос: менеджеры магазина какие карты в майнинг пускают? Сильно сомневаюсь, что свои личные. Может быть, эта карточка (тем более в OEM) у них в магазине слегка помайнила перед тем, как нарисоваться в продаже с такой красивой ценой?))
Если карта в OEM-упаковке, и продает ее магазин, менеджеры которого не скрывают ,что ставят карты в майнинг, то вероятность возникновения гарантийного ремонта возрастает в разы. А это означает отдавать карту, потом ждать непонятно сколько, и еще непонятно, кто и как ее "отремонтирует". И еще. У телемарта указано на нее гарантийный срок 24 мес., тогда как на других сайтах на эту карту 36 мес. А вот это уже большая разница.
Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
а как можно обнаружить "следы майнинга", если карту не перепрошивали, и не перегревали?)GoToHell:andrey7707
Брал у них 578ые, карты без коробок, только в пакете, но следов установки/майнинга нету вообще. Чистенько/новенько. Но гарантии 3 месяца =\
-
GoToHell
пес Патрон
andrey7707
Хоть небольшой налет пыли был бы хотя бы чуть чуть, контакты на pcie поюзанные
Хоть небольшой налет пыли был бы хотя бы чуть чуть, контакты на pcie поюзанные
-
serg1487
Member
- Звідки: Украина
ремонт не ремонт, вы же не будете покупать, зачем флудить. 24 месяца гарантии, а что булк это ничего страшного. В основном новореги с....т в теме. вы думаете что те кто для майнинга покупает карту не может для себя решить?
-
MonsterKilliger
Member
- Звідки: Киев
-
Nic_Roman
Member
Taurm
сьогодні сказали що вже нема)
сьогодні сказали що вже нема)
-
Engineer_1988
Member
- Звідки: South
Случайно увидел цену по скидке на AMD Ryzen 5 1400 3.2(3.4)GHz sAM4 Box (YD1400BBAEBOX) - 3042 грн
Фэ.. , пишут что как б/у попался(
Фэ.. , пишут что как б/у попался(
-
serg1487
Member
- Звідки: Украина
ну там не трей, бокс в светлые времена стикером клеили. трей разный бывал и поцарапанный - это норм)Engineer_1988:Случайно увидел цену по скидке на AMD Ryzen 5 1400 3.2(3.4)GHz sAM4 Box (YD1400BBAEBOX) - 3042 грн
Фэ.. , пишут что как б/у попался(
-
Juzt
Member
- Звідки: місто духовності й добра
думал сегодня поехать, перерезвонил - уже нет в наличииJuzt:так же заказал в паладиум за 3200, сказали 2го можно будет забрать
-
yupi
Member
Juzt
да ее изначально не было нигде. ну что вы как маленькие
да ее изначально не было нигде. ну что вы как маленькие
-
Jampwnz
Member
Нет таких цен. На ньюегг минимально $140, дальше считайте сами



