AOC представила недорогой 32-дюймовый монитор Q3279VWF с поддержкой FreeSync

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Mnemon
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Может кто то желает продать? Если что в лс с ценой. :D
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Думаю поменяю его только когда 4к станут мейнстримом. В целом доволен. Сижу на расстоянии 90см. Правда у меня плохое зрение
Krovatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Поехал в кэн менять его, на моем была волосина внутри матрицы. Без лишних вопросов вынесли второй со склада, захотел сразу его проверить, достали включили а на нем не работает часть подсветки. Предложили заказать с Киева еще один. Но я отказался. Вернули деньги, включая комиссию 2.2%, которую с меня взяли при оплате картой на сайте.
FelisInfernis
Member

Повідомлення

на клозетке за него хотят 15 тыров @_0
Серьезно, я понимаю 6000-7000, но требовать почти 600 баксов за моник стоимостью в 200, это сколько наглости надо иметь
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

FelisInfernis
Какие 200? Еще 50 бы написал :lol:
И про налоги и интерес продавцов ты, наверное, забыл?
FelisInfernis
Member

Повідомлення

falcongrig:Q3279VWF с поддержкой FreeSync
https://www.amazon.co.uk/AOC-Q3279VWF-3 ... B0777TRHPQ
Нонейм магазины на Hotline хотят за этот монитор до 6000 гривен
https://hotline.ua/computer-monitory/aoc-q3279vwf/
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

FelisInfernis
Действительно. Неясно тогда, откуда такая разница?
Vasbka
Member

Повідомлення

FelisInfernis:
falcongrig: Нонейм магазины на Hotline хотят за этот монитор до 6000 гривен
Тот же кэн не думаю что ноунейм, а у них он 6к.
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Vasbka
Значит явно или серые, или еще какие-то. В чудеса не особо верится.
FelisInfernis
Member

Повідомлення

falcongrig
самсунг дешевлек AOK у нас, за границей он стоит почти в два раза дороже
Headin
Member

Повідомлення

falcongrig
Ссылка на британский Амазон, там цены в фунтах, учтите это.
iJeka
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Друзья подскажите ,предлагают меняться на данный сабж , у меня samsung u28e590d (покупал в Польше БУ,тот в свою очередь один из первых партий в продаже дешёвых 4к миниторов был и я сравнивал с таким же,что человек покупал у нас(розетка),и не знаю ,но мне кажеться ,что у меня картинка куда лучше ,чем у товарища,хотя настраивал и ему и мне примерно одинаково,но утверждать не буду) вобщем у меня 1070(хотя можно конечно выставить в настройках игр хоть720) и её естественно не хватает,(играю много, во всё подряд) вобщем 2к самый раз для моей вк , и в первую очередь хоца цвета лучше ,чем в моей ТН ,(по поводу отклика я не профи так что не суть,и вроде,как при нужных настройках, шлейфов не видно в сабже) Вообщем,как думаете ,меняться,не меняться? Да и ещё(можете меня назвать извратом) но мне нравятся глянцевые мониторы)))
Taurm
Member
Аватар користувача
Звідки: Dallas-Fort Worth

Повідомлення

iJeka:samsung u28e590d
Самсунг реальное дно, я таким некоторое время пользовался, в итоге заменил на fhd dell. А впоследствии на этот AOC, и остался доволен.
fantomrulezz
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

iJeka
После любой TN-ки сабж покажется просто идеальным по цветам.
После хорошей IPS-ки могут броситься в глаза недостатки.
Бликует монитор не очень сильно, он глянцевый, но с антибликовым напылением.
Ведьмак
Member

Повідомлення

До какой частоты разгоняется ?
мой делл с 75 до 85 погнался, хочу менять на эту модель.
iJeka
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Парни активнее ,напишите больше отзывов , думаю уже юзаете долго , и сравнить есть с чем ......
Александр Одесса
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

Всем привет! Сегодня получил. Цвета не блеклые, кто привык к матовому экрану - не подойдет. Думаю 32 дюйма самый подходящий размер. Конечно же самый главный плюс цена. Проверку дома делал только на битые пиксели все ок. Брал в кэне. Получил в Одессу на следующий день после заказа. Магазин рекомендую хотя до этого у них не покупал. Всем удачных покупок :)
StoneCold
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Пользователи данного монитора, подскажите, подставка очень слабая?
Останавливает от покупки именно она :gigi:

И сильные ли выгорания, сижу на TN от Benq уже 8 лет и под углами прям сильного выгорания нет, тут под углом на ютубчеке это заметил, опасаюсь, развейте сомнения :shuffle: :beer:
Ведьмак
Member

Повідомлення

подставка классная, довольно добротная, у меня почти не шатается устойчивая. незнаю кого она не устраивает.
зы брал на кене по наводке этой темы, единственное что какогото беня после доставки монитор на сайте подешевел на 100грн.
отзыв напишу позже вчера только купил.
Никаких выгораний нет если сидеть перед ним, это если совсем изза угла смотреть то может чтото и будет
Александр Одесса
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

Нормальная подставка, простая и легко одевается. Единственный минус подставки что на ней нельзя крутить монитор вправо или лево(((
Відповісти