MaxA:GRISHMAN88:Разница в производительности для меня не существенна, а вот в размерах...
О! И я того же мнения

Поставил u14s.
Эффективность впечатлила. Радиатор шикарный.
Но по шуму, в нагрузке, оказался громче чем Dark Rock 3, в случае когда оборотами управляет материнка. Подключил через реобас крутиться почти на минимуме температура в таком режиме 50 градусов (на макс оборотах вентиля 45

), там где у Dark Rock 3 было 52.
В общем пока двоякие впечатления. Думаю второй вентиль поцепить и подключить к материнке в надежде уменьшения шума, а то мой сынок любит реобас покрутить, еще остановит кулер ненароком)))