Jurassic World Evolution: дата выхода и минимальные системные требования

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить Jurassic World Evolution: дата выхода и минимальные системные требования

Забавно в конце - на сбежавшего травоядного трицератопса вызвали вертолёты, подстрелили транквилизатором и увезли, когда Т-Рекс просто вышел к людям)
Вообще - своего рода симулятор парка аттракционов: только тут нужно правильно виды расставлять, организовывать инфраструктуру и предотвращать летальные контакты людей и дино :)
JohnMcClane
Member

Повідомлення

Хочу таку саму гру, тільки щоб замість динозаврів майнери
Vgamble
Member

Повідомлення

JohnMcClane
а я хочу таку саму гру, тільки щоб замість динозаврів депутати
Gilza
Member
Звідки: Киев \ Запорожье

Повідомлення

Vgamble
Убегающие депутаты, которых подстреливаешь транквилизатором и возвращаешь обратно ? ХОТЕТЬ!!!!!
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если это будет норм экономическая игрулина то буду очень рад. А то жена уже 100 раз прошла Тропико 5, хочет чего то нового :D
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Sanьka

Так пусть Surviving Mars поставит. Хоть немного и не то, о чём вы говорите, но очень затягивает
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Vgamble:JohnMcClane
а я хочу таку саму гру, тільки щоб замість динозаврів депутати
согласен, депутаты важнее майнеров :lol: :lol: :lol:
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Hotspur: согласен, депутаты важнее майнеров :lol: :lol: :lol:
Я конечно дико извиняюсь за то что сейчас напишу - но что если депутаты майнеры? :-P :gigi:
Владимир[-+-]
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ekz0rcyst:
Hotspur: согласен, депутаты важнее майнеров :lol: :lol: :lol:
Я конечно дико извиняюсь за то что сейчас напишу - но что если депутаты майнеры? :-P :gigi:
Пусть будут и депутаты и майнеры и майнеры банкиры и барыги и валютные спекулянты, потому что задолбали :super:
3axap
Member

Повідомлення

А вот это интересная игра , да только сделать кросс стратегии , симулятора , экшен и рпг бы , да еще самых разных вселенных , с случайным генератором карт , как пример вселенные Старкрафт , динозавров , чужих и хищников , Кингконга и тд. и тп.
Хочу храмовником охотиться на велоцирапторов , а потом на ксеноморфе за Савченко погоняться на карте ~в 20 квадратных км.
Вот и майнеров с депутатами из плазмакастера Хищника отстреливать - сказка , а не игра бы была !
Відповісти