Ostin:Она выдержит заявленные 50 млн.кликов?
1. Эти клики - это лотерея. Лично я на эту тему плюнул и решил, что надо быть готовым к замене. Надоело выбирать мышь по свичам.
Иллюминацию тоже не люблю, на г102 просто прибрал яркость, цвет по дефолту, меня устраивает. "Совиный глаз" - сбитая мышь.
- G102 вовсе не новогодняя ёлка теперь

2. Какая будет удобней? Во-первых, форма такова, что привыкнуть быстро, во-вторых, вы знаете форму Кинзу как облупленную.
Можно вот так прикинуть, но надо чуть Фотошоп знать. Есть опыт?
- SS Kana vs G102 vs G403

3. Промолчу, у меня двоякое отношение к этой фирме.
4. Лично я, вообще эту фирму, как производителя мышей не рассматриваю.
Ostin:G102 страшненькая, да еще и светится. Нет.
Обманчиво
