Почему у меня высокое напряжение...
Как это исправить, в биосе не нашел ни чего.
Причем в Aida64 и Cpuz значения отличаются ...
Новини
Останні статті і огляди
Напряжение i5 2400
-
ROGUENETHVN
Junior
- Вкладення
-
-
-
SolomoN
Member
- Звідки: Запорожье
Скромно предположу, что софт банально не так считывает данные
Какая мать стоит?
В любом случае, при таком вольтаже у Вас ничего бы не работало
В любом случае, при таком вольтаже у Вас ничего бы не работало
-
ROGUENETHVN
Junior
Может обновить биос ? материнка Lenovo thinkcentre m92p
-
SolomoN
Member
- Звідки: Запорожье
Да, обновить стоит, еще можно попробовать сбросить настройки биоса на дефолтные. И какая сейчас температура ЦП в простое?
-
ROGUENETHVN
Junior
35 градусов, биос сбрасывал
-
Shpoker
Member
- Звідки: Киев
При таком напряжении уже всё б сдохло. Софт берет просто какое-то левое и думает что это то что нужно. Я б закрыл глаза на это и спал спокойно