Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Dimentoza
:D :beer:

Sanьka
Да любое фанатсво - пущай тута будет
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bombeybox:Думаешь люди зря так рейджат в комментах к новостям?
А ты зацени последнии комменты в темах. Там 95% красных задротов восхваляют друг перед другом великий Рузен.
Интолонефонаты потихоньку просто отходят или остаются нейтральными читателями, так как высказав даже нейтральный поста, отгребаешь минусни. Оно то может и по приколу красным, но разве интересно когда и подискутировать не с кем?
Я не говорю что эта тема будет мегапопулярной, но те кто захочет, сможет без проблемно написать.
Да и какое признание? Ты что артист?
bombeybox:Люди хотят публично высказать свое мнение, выставить его на всеобщее обозрение, хотят чтобы к их мнению прислушивались, чтоб с их менинием считались, люди хотят так же чувствовать поддержку со стороны посетителей форума или смотреть на их негативную реакцию (к слову про плюсы\минусы).
Ахахах читай пункт 1


bombeybox К примеру возьмем тему
В следующем году AMD планирует обогнать Intel на рынке HEDT-систем https://www.overclockers.ua/news/hardwa ... 09/121901/
На 18 постов (что уже мало для подобной темы) только 1 пост!! который критикует очень смелое высказывание. А ведь действительно, о каких перегнать может быть речь, если там монополия по сути. А они хотят обогнать за 1 год :facepalm:
Автор поста LostBoy отгреб за свой пост уже 22 минуса. И тут дело даже не в карме, а в том что человек чувствует отношение и больше вряд ли будет постить.
А посты вроде "пендалей" и т.п. пользуются безусловным респектом.

Так вот что я думаю. Лучше я выскажу 5 людям свою мыслЮ тут, нежели 50 ти там. Лично я понял что в темы процов вообще влазить не стоит, я их обхожу уже.
А ты можешь постить там, тебя поддержат это уж точно, сейчас это в тренде)))
Кстати тема может быть непопулярна среди АМДфилов, ведь тут с ними могут свободно поспорить и мокнуть рыльцем в недостатки :tomat:
XpressRacer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
Да не помню, давно новость была про i3, вроде бы, hedt

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
gehka3:
Dimentoza:Надо быть прагматиком
Не вяжется с фанатсвом - папрашу ачистить памисчение! :)
Ну вот я прагматик, но записали в синий отряд просто потому что не боготворю красный :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

XpressRacer:Да не помню, давно новость была про i3, вроде бы, hedt
Огрызки надо куда то пихать. К тому же дешевые понты в виде Хедт платформы на и3 тоже никто не отменял.
XpressRacer:Ну вот я прагматик, но записали в синий отряд просто потому что не боготворю красный
А кто говорил что будет легко? :laugh:
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Sanьka:Полагаю далеко не все форумчане посещают раздел "Флейм".
Убедительная просьба уведомить особо активных нефонатов о наличии этой темы.
Бомбей и катдум уже уведомлены если что :gigi:
Я тоже! И это оскорбительно!!! :lol:
Была hd5770, потом 750-я, прозевал и плакал по копеешной цене 7970, сейчас жду 960-ю - кто я!? :idea: :idea:
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Был у меня рузен, но что-то он меня не впечатлил и я записался в синие нефонаты, хотя по сути мне с 75гц монитором комфортно на любой платформе сегодня
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer:Был у меня рузен, но что-то он меня не впечатлил
А в чем проблема была?
Dark-seer
Member
Аватар користувача
Звідки: Deutschland

Повідомлення

Sanьka
Так выше озвученные, почти не гнался. Память дорогую хочет и моя не гналась. А сейчас трудиться на 2900. Явно сырой биос.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Понятно. Правда это было известно изначально и по сути не было секретом.
bombeybox
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Sanьka:А ты можешь постить там, тебя поддержат это уж точно, сейчас это в тренде)))
Я не ищу поддержку, я хочу ее заработать - переубедить людей, наставить их на правильный путь. Это невозможно в теме, которую читает 1.5 человека.
Когда я тут отстаивал Вегу - меня минусовали все, и синие и зеленые и красные и пурпурные, но я не останавливался, ибо знал, что она объективно лучше при определенных условиях. И только когда надежда на ее появление в геймерском сегменте окончательно иссякла (майнинг) - я прекратил это дело, т.к. нет смысла обсуждать то, чего нет.

А эта тема больше похожа на нытье обиженных синих нефонатов, которых заминусовали на главной странице и они ушли в свое подполье.
Глупость это все. Идите на главную, на баррикады! И там отстаивайте свою правоту, и если дело ваше свято - оно у вас получится.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

bombeybox:я хочу ее заработать - переубедить людей, наставить их на правильный путь. Это невозможно в теме, которую читает 1.5 человека.
А как можно "наставить" тех кто и так уже "наставлены". Ибо ненаставленные туда даже влезать нехотят. Но ты попробуй ))
bombeybox: что она объективно лучше при определенных условиях.
А как же иначе, только так :gigi:
bombeybox:А эта тема больше похожа на нытье обиженных синих нефонатов, которых заминусовали на главной странице и они ушли в свое подполье.
Глупость это все. Идите на главную, на баррикады! И там отстаивайте свою правоту, и если дело ваше свято - оно у вас получится.
:lol:
По моему ты воспринимаешь все близко к сердцу. Не стоит ;)

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Кстати вельмышановный bombeybox явный пример латентного нефоната. Топит за АМД, но покупать что то не спешит, ибо Интол+НВидия мастхев :up:
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Sanьka: Скажем так из интересных процов по мере возрастания это
1600
8600к
8700к
Остальное фтопку.
Не так.
2200G бомж гейминг
1600 дом. пк. игры+немного проф софта.
1950x профи.
остальное в топку.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Sanьka: Топит за АМД, но покупать что то не спешит, ибо Интол+НВидия мастхев :up:
Санька, ну ты хоть не жги напалмом. Интол +Невидия дно.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

heidfeld:2200G бомж гейминг
Кстати вопрос АПУ.
2200 и 2400. Дифирамбов выше крыши, а по факту при определенных условиях (дорогущая ОЗУ и разгон) он только приближается к уровню затычки 1030.
И теперь вопрос - как и во что играть на 1030? В косынку с тенями?
Имхо минимальный уровень гаминг карты это хотя бы 1050 для ммо, и то с натягом.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
heidfeld:Санька, ну ты хоть не жги напалмом. Интол +Невидия дно.
Тем не менее адепты АМД сидят на этой гнусной Сине-зеленой спарке. Почему? Почему они не покупают благоверный Райзен ?
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Sanьka
С каких пор разгон памяти вне закона? Почти любая плашка 2400 без особого труда берёт 3000 если не микрон.
Пс не все играют в ААА тайтлы на высоких некоторым достаточно 60фпс на средних в играх 3х летней давности.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird:Пс не все играют в ААА тайтлы на высоких некоторым достаточно 60фпс на средних в играх 3х летней давности.
Выходит такой хваленый 2400 подходит всего лишь для игр 3 летней давности и на средних настройках.... :-/
Опять же при условии что память надо разгонябельную.
Вот и я удивляюсь, где вся божественность то? :think:

Из божественных все таки 1600 й можно назвать. Если бабла мало, то как бы неплохо совсем. Тем более у конкурента нет дешевых МП пока.
Востаннє редагувалось 09.03.2018 17:26 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
XpressRacer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Dark-seer
Ох я представляю, сколько минусов бы было над твоими словами :lol:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

XpressRacer
Бро, да тут каждый второй пост срывал бы все рекорды. Представляю как подгорает у некоторых от невозможности сделать это!!!
:lol:
GeeK
Junior
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

Первый пост от автора темы шикарен) :super:
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Sanьka: 2200 и 2400. Дифирамбов выше крыши, а по факту при определенных условиях (дорогущая ОЗУ и разгон) он только приближается к уровню затычки 1030.
И теперь вопрос - как и во что играть на 1030? В косынку с тенями?
Имхо минимальный уровень гаминг карты это хотя бы 1050 для ммо, и то с натягом.
Санька ты невменяем. Многим встройки 2200G за глаза, во всякие кс, танки и прочую лабуду играть. И в топ проекты на минималках можно. А озу брать самую дешевую и гнать. И не нужно дорогущих модулей. И что для 1030 не нужно цп и озу покупать??? За 100 $ мы получаем отл. цп и встройку уровня 1030 которая сама по себе стоит те же 100$, цп можно сказать бесплатно достается.
Sanьka: Тем не менее адепты АМД сидят на этой гнусной Сине-зеленой спарке. Почему? Почему они не покупают благоверный Райзен ?
А райзен не покупают только потому что хватает и имеющегося конфига, а если нужен будет новый, то купят. За одноразовым интелом никто в магаз не пойдет.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GeeK:Первый пост от автора темы шикарен)
Спасибо. Старался. :beer:
Кстати именно первый пост старался сделать реально непредвзятым. Точнее предвзятым ко всем без исключений.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
heidfeld:Санька ты невменяем.
Ты же знаешь что это неправда ;)
heidfeld:Многим встройки 2200G за глаза, во всякие кс, танки и прочую лабуду играть.
Оно что вытянет ВОТ? Особенно то ожидается ВОТ 1.0 ?
heidfeld:И что для 1030 не нужно цп и озу покупать???
Так я и не говорю что 1030 это норм. Это тоже бестолковая затычка для косынки как и 2400. Просто мне не понятен смысл 2400. Дороговат для апу, учитывая что поиграть толком не получится. И бестолковый с учетом установки видяхи в будущем.
Закрито