Феном Феномыч:Интересная тема, встраивать в муз центр. Например кассетник уже ни к чему. Да и сд под вопросом.
Я у себя так уже пробовал. У тестя в музыкальном центре выкинул все из касетных дек и вкинул туда миниИТХ. На работе долгое время у меня комп был в корпусе из видиомагнитофона. Геморное это дело, в видаке пришлось фактически все дремелем вырезать внутри, фактически только внешняя коробка осталась. Но в обоих случаях малость топорно получилось, так как спешил, сначала выбирал комплектуху, а лишь потом думал как ее расположить, финансовая сторона тоже взяла свое. Плюс в музцентре так и не реализовал рабочий сидюк для пк из его чейнжера (это лет 8 назад было), но у тестя было только одно главное желание - вывести звук на музцентр, это конечно получилось. Сам сейчас думаю на работе встроить пк в один из выдвижных ящиков стола, чтобы вообще убрать коробку корпуса с глаз долой.
А так тема, конечно, интересная, буду следить за ней.