Был какой-то баг при запуске МП не хотела стартовать с плашкой с которой проработала 5 лет, а та что запустилась какую то ересь показывает
Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Эх, спокойствия ради пойду тыкать мультиком мамку, не хотелось через весь город переться, я так понял дежурку смотреть надо на кнопке пинах повер?