Да что же это такое, ну ёмаёZX:Вот это да, так опустить Англию надо уметь!Magic8: ...родом из Англии! Графство есть такое в Великобритании...
Англия всегда была королевством, а тут опа - графство...
Маленький ликбез: Англия - не королевство, а именно графство, наряду с Шотландией, Уэльсом и Сев.Ирландией. Все они входят в состав Соединенного Королевства Великобритании.
Эту прописную истину учат в школе, начальные классы. Меньше надо было прогуливать, тогда и вопросы бы такие не возникали.