Total War: Warhammer II. Сравнительное тестирование видеокарт в DirectX 11 и DirectX 12

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Интересно то что если директх12 заработает на полную,то в играх для максимальных не будут писать:гт1080ти,а будут писать гтх1080ти+гтх1060. В некоторых играх для максималок потребуется Вега64+1080+1060. :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ого, вот это выдала 780ти, порвала 580ку и 1060 :super:
А говорили тыква. Видать есть еще порох у старичка.
ZX
Member

Повідомлення

Sanьka:А говорили тыква
Про тыкву орут только господа-хомяки, которые каждый пол года вк меняют
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ZX:Про тыкву орут только господа-хомяки, которые каждый пол года вк меняют
Че сразу хомяки. Было бы у меня много лишних денег, тоже бы менял.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

То что 780ти порвала 1060 6 это :facepalm: и эпический :down: для нвидиа. Интересно как бы себя показала 970-980. Ведь даже 970 принято считать более интересной чем 780ти картой.
Відповісти