Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
Project у меня на диске С занято 25гб, это без файла подкачки.
-
Omelya
Member
- Звідки: Черкаси
привєтAlteraco:Kryptex - потратил час итогового времени, результат - печалька. GTX980 на Найсе по стате даёт последнее время обычно 2.2-2.4у.е. На Kryptex выбрать какой алгоритм майнить в настройках нет, майнит что хочет. В "лёгком" режиме 0.8у.е, в "полном" режиме 1у.е. Скорость работы ни где не отображается, работать с Р0 режимом на Жифах майнер не умеет, работает постоянно на низких частотах.
Как итог - гуано, а не майнер. Один плюс - всё на русском и можно позакидывать на чужие компы и он не заметно там будет работать.
***
Пойду разбираться с другими майнерами, интересно ведь )))
а ти не хоч земляку помогти прикупить біткоїнов, хочу попробовать на разниці курса пограть
а так і не вкурив як їх безопасніше купить, шоб обмєннік не кинув
-
PushKing
Member
- Звідки: Донецк
Кто-то пробовал разветвители PCIe-X1 => 4*USB под 4 райзера?
Интересует, как это будет работать на дешманской Н81 матери с 1 разьемом под ПСИай
Интересует, как это будет работать на дешманской Н81 матери с 1 разьемом под ПСИай
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
Пушкин
это где такое? я такой заказал
https://www.olx.ua/obyavlenie/splitter- ... wAayU.html
тут тему можно почитать
https://forum.bits.media/index.php?/top ... /?p=491886
это где такое? я такой заказал
https://www.olx.ua/obyavlenie/splitter- ... wAayU.html
тут тему можно почитать
https://forum.bits.media/index.php?/top ... /?p=491886
-
NehalemX
Junior
- Звідки: Ужгород
та на линуксе нету afterburner'a паверлимиты там кривые крутиляторов разгон, все это на линуксе как я знаю через жопу делаетсяProject:для не найсхесовшев,линукс-не?,100500 проблем решает,гемор разобраться единожны)
-
PushKing
Member
- Звідки: Донецк
rage11
Что-то типа такого:
https://ru.aliexpress.com/item/PCI-E-to ... 78695.html
Кстати на битсмедиа написано, что моя мать держала 4 + 2. А у меня больше 4 карт вообще не работает. один из слотов просто отключается, если 4 других занято.
Что-то типа такого:
https://ru.aliexpress.com/item/PCI-E-to ... 78695.html
Кстати на битсмедиа написано, что моя мать держала 4 + 2. А у меня больше 4 карт вообще не работает. один из слотов просто отключается, если 4 других занято.
-
zmax
Member
- Звідки: Zp
Пушкин
с биос играться надо наверное, поотключать лишнее, включить может какие то пункты.
с биос играться надо наверное, поотключать лишнее, включить может какие то пункты.
-
PushKing
Member
- Звідки: Донецк
zmax
Там биос доисторический. Отключал все, что только можно
Сетевуху только не отключал.
Там биос доисторический. Отключал все, что только можно
-
b_andriy
Member
Интересует заработает ли такой переходник 1->4 на 9хх серии зеленый
-
xopyc
Member
- Звідки: Киев
https://korrespondent.net/business/fina ... mahazynakh
Украинцев ограничили в покупках в зарубежных интернет-магазинах
везунов с мешками в сторону
Украинцев ограничили в покупках в зарубежных интернет-магазинах
везунов с мешками в сторону
-
PushKing
Member
- Звідки: Донецк
xopyc
В этой же новости:
Напомним, Верховная Рада освободила от обложения налогом на добавленную стоимость и акцизным налогом операции по ввозу на территорию Украины электромобилей до 2023 года.
Учитывая, что мы тут все успешные майнеры, то можем закупиться электромобилями в Европе и безакцизно их привозить в Украину
П.С. у меня уже горит на пул электрониума. То ложится, то шары не находятся, то шар много, то 3!!! разных майнера орут красным и виснут всю систему...
В этой же новости:
Напомним, Верховная Рада освободила от обложения налогом на добавленную стоимость и акцизным налогом операции по ввозу на территорию Украины электромобилей до 2023 года.
Учитывая, что мы тут все успешные майнеры, то можем закупиться электромобилями в Европе и безакцизно их привозить в Украину
П.С. у меня уже горит на пул электрониума. То ложится, то шары не находятся, то шар много, то 3!!! разных майнера орут красным и виснут всю систему...
-
NehalemX
Junior
- Звідки: Ужгород
значит 3 на себя, 3 на отца, 3 на мать, 3 на бабушку, 3 на деда, 3 на друга.....ой чет уже парочку ферм собралтеперь их может быть максимум три на протяжении одного календарного месяца суммарной фактурной стоимостью до 150 евро
А то что надо быть за пределами больше 24 часов....ну те кто челноки так те договорятся с таможенниками, они ведь могут и не увидеть что каждый везет поболее чем на 50 евро
Отправлено спустя 17 минут 22 секунды:
майнит голду через супрнову судя по выплатам и цене голды на целый бакс выгодней чем майнить через найс было. А ведь цена еще и подрости может
-
Kronus
Member
Это отличная новость! Значит, до 2023-го года у каждого украинца будет Тесла.Пушкин:xopyc
В этой же новости:
Напомним, Верховная Рада освободила от обложения налогом на добавленную стоимость и акцизным налогом операции по ввозу на территорию Украины электромобилей до 2023 года.
-
zmax
Member
- Звідки: Zp
Kronus
в серванте?
в серванте?
-
brat472.5
Member
кто подскажет почему на cc майнере(копаем альтком) в процессе работы проскакивает ошибка result does not validate on CPU , версии майнера пробовал разные, постоянно ошибка по одной и той же карте, хотя с теми же настройками на ewfb на зеке все ок?
-
kyon
Member
Пушкин
на супрнове етн оч хорошо майнится, всё приходит на криптопию, всё чики пуки, у меня за сутки вышло 19+19+21 монет, по 20 монет на вывод поставил на нове, другой вопрос что с этим электрониумом делать то, зек он зек и есть, пребудет во веки веков, голда тоже вроде норм, а вот что будет завтра с етн и не превратится ли он в тыкву как сигнатум. Вот не знаю или перескакивать на зек-голд в ожидании норм пампа или отложить еще етн чутка. Кто как думает?
на супрнове етн оч хорошо майнится, всё приходит на криптопию, всё чики пуки, у меня за сутки вышло 19+19+21 монет, по 20 монет на вывод поставил на нове, другой вопрос что с этим электрониумом делать то, зек он зек и есть, пребудет во веки веков, голда тоже вроде норм, а вот что будет завтра с етн и не превратится ли он в тыкву как сигнатум. Вот не знаю или перескакивать на зек-голд в ожидании норм пампа или отложить еще етн чутка. Кто как думает?
-
brat472.5
Member
kyon
а голд через супрнову копаешь? сколько в стуки выходит со скольки сол?
а голд через супрнову копаешь? сколько в стуки выходит со скольки сол?
-
PushKing
Member
- Звідки: Донецк
kyon
Я думаю, что он ещё сходит наверх. Но я на него забил и все сегодня слил по 720-750. Не хочу испытывать судьбу.
Вернулся на эфир/декред.
П.с. этн щас по доходности хуже уже дуала. Но тем не менее не греет карты и ватметр смеётся ему в лицо.
Я думаю, что он ещё сходит наверх. Но я на него забил и все сегодня слил по 720-750. Не хочу испытывать судьбу.
Вернулся на эфир/декред.
П.с. этн щас по доходности хуже уже дуала. Но тем не менее не греет карты и ватметр смеётся ему в лицо.
-
kyon
Member
brat472.5
голды выходит на 1500 сол 0,02 за 16-18 ч где-то +\-
Пушкин
да что мне нравится это наверное за эл меньше платить, но стоит ли оно того, с другой стороны у меня нарты на макс напруге и частотах пашут на 60 паверлимите, хоть и греются меньше чем на зеке, не знаю можно ли на постоянку так или лучше не стоит
голды выходит на 1500 сол 0,02 за 16-18 ч где-то +\-
Пушкин
да что мне нравится это наверное за эл меньше платить, но стоит ли оно того, с другой стороны у меня нарты на макс напруге и частотах пашут на 60 паверлимите, хоть и греются меньше чем на зеке, не знаю можно ли на постоянку так или лучше не стоит
-
brat472.5
Member
так а пул какой?