Еще такой вопрос, если можно.
Имеются два засвета в левом верхнем и нижнем углах размером в пол ладони, заметны только на черном экране, при просмотре фильмов и роликов их абсолютно не видно. В инете читал отзывы, кто пишет что это нормально, кто пишет брак. Стоит обращать на это внимание? До этого с засветами не сталкивался