Точно!Cyberdyne:в 2011-м. Э
После него и не помню что было что то стоящее.
Точно!Cyberdyne:в 2011-м. Э
круть! штанишки правда великоваты.Cyberdyne:Cyberdyne
Они нужны, когда ты голодныйFreem-freem:бутерброды не нужны
Дим, может что изменили, я тогда фото выкладывал, там блин 5 разных болтов, я им еще в саппорт тогда писал ругался, мне ответили мой вы взяли неверный размер и обещали как-то улучшить комплектацию.Dimentoza:Из трёх размеров, подошёл только один - самый длинный. Вкрутился, как по маслу. Остальные короткие.