GeIL представила комплекты памяти Super Luce RGB Sync стандарта DDR4

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
kyon
Member

Повідомлення

Предлагаю обсудить GeIL представила комплекты памяти Super Luce RGB Sync стандарта DDR4

а тем временм вы посмотрите чего это гад удумал, на плаху его!
_VM_
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Какие-то пластиковые светящиеся погремушки, а не модули памяти :laugh:
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

а знаете что? это вообще круто ргб все эти :laugh:
Это же можно реально на ёлке в новый год сэкономить... просто посреди системник поставил со всем этим РГБ мигающим и можно водить хороводы, петь песни и укладывать подарки кругом :)
tra_007
Member
Аватар користувача
Звідки: Житомир

Повідомлення

Веселкове поні "наригало"....
*Tiger*
Junior
Звідки: то издалека...

Повідомлення

ЛГБТ подсветка.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Геил супер люся :D , осталось материнку от Асус супер дуся и проц видеокарту супер вася - и можно встречать новый год
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

badcatcheg:а знаете что? это вообще круто ргб все эти :laugh:
Это же можно реально на ёлке в новый год сэкономить... просто посреди системник поставил со всем этим РГБ мигающим и можно водить хороводы, петь песни и укладывать подарки кругом :)
Вонялку-елочку только повесить снаружи на корпус -profit :laugh:
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

С каждым днем комлектуха все больше отдает цыганщиной. :horror:
IOFeed
Junior

Повідомлення

Не пойму откуда столько хейта к RGB. Мне кажется что основная суть технологии в том что ты можешь выбрать любой цвет подсветки и не ограничиваться тем что выбрал производитель (никто ведь не заставляет включать режим радуги на всем и везде).
В конце концов, не нравится подсветка - в 99% случаев ее можно просто выключить.
Не хочется платить за подсветку при покупке? Купите комплектующие без RGB и подсветки вообще (таких ведь тоже более чем достаточно).
В чем вообще проблема?
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Да лишь бы брала повыше, а там хоть коричневым светит :gigi:
smollett
Member

Повідомлення

IOFeed:Не пойму откуда столько хейта к RGB. Мне кажется что основная суть технологии в том что ты можешь выбрать любой цвет подсветки и не ограничиваться тем что выбрал производитель (никто ведь не заставляет включать режим радуги на всем и везде).
В конце концов, не нравится подсветка - в 99% случаев ее можно просто выключить.
Не хочется платить за подсветку при покупке? Купите комплектующие без RGB и подсветки вообще (таких ведь тоже более чем достаточно).
В чем вообще проблема?
Это праведный гнев. Сродни тому, как когда энтузиаст видит топовую начинку, без разгона, без твиков, вообще без ничего, у обычного юзверя.

Комплектухи без RGB становится все меньше, и меньше. Неважно, оверское железо, для рабочей станции, топовый игровой конфиг - везде все усыпано :censoured:кими светодиодами :laugh:

Меня лично, не сильно раздражает - я просто ржу, с того, что "в моде", как обычно, какое-то говно. Большинство людей ведутся не на мощное железо, а на бесполезные светяшки (если б оно не пользовалось спросом - его бы не производили). Это кое-что говорит, об этом самом большинстве людей.
ManWithNoName
Member
Аватар користувача
Звідки: СССР

Повідомлення

Цыгане в экстазе! :jump:
Jungle
Member
Аватар користувача
Звідки: Portland, OR

Повідомлення

Нищебродская память на бракованных микросхемах - http://i2hard.ru/reviews/obzor-i-test-k ... c16dc.html Такой мусор позволяли пока себе только китайцы. Позор Геил.
IOFeed
Junior

Повідомлення

smollett: Большинство людей ведутся не на мощное железо, а на бесполезные светяшки
А вы не думали что кому-то подсветка может нравится? Или если кому-то нравится подсветка комплектующих - то это автоматически нуб?
Что мне мешает одновременно "вестись" и на производительность и на внешний вид комплектующих?

Интересно, а у вас материнская плата с зеленым текстолитом? С черным? Так может вы нуб раз купили плату на красивом текстолите?
А корпус ПК у вас бежевого цвета с неокрашенным алюминиевым каркасом внутри? Нет, тоже красивый и опрятный? Как же так, ведетесь только на внешний вид?

Или вы хотите сказать что вы никогда не обращаете внимания на внешность комплектующих при их выборе?
Jumper007
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

IOFeed
Это вам не чятик в ммошечке, тут нубов нету :rolleyes:
Vecchio
Member
Аватар користувача

Повідомлення

3200МТ/с и 16-18-18-36?

Выкиньте эту ргб-подсветку и в связи со снизившейся себестоимостью поставьте чипы от Самсунга.

И тогда можно будет брать.
smollett
Member

Повідомлення

IOFeed: А вы не думали что кому-то подсветка может нравится? Или если кому-то нравится подсветка комплектующих - то это автоматически нуб?
Что мне мешает одновременно "вестись" и на производительность и на внешний вид комплектующих?

Интересно, а у вас материнская плата с зеленым текстолитом? С черным? Так может вы нуб раз купили плату на красивом текстолите?
А корпус ПК у вас бежевого цвета с неокрашенным алюминиевым каркасом внутри? Нет, тоже красивый и опрятный? Как же так, ведетесь только на внешний вид?

Или вы хотите сказать что вы никогда не обращаете внимания на внешность комплектующих при их выборе?
На внешний вид обращаю внимание, и мое мнение - комплектуха должна радовать глаз. Однако. Подсветку поюзал в разных девайсах - не понравилось, светится, как елка, и мешает спать, даже при закрытом корпусе, в итоге, большую часть светящегося железа заменил, или отключил подсветку. Впрочем, вентиляторы, с каким-нибудь ненапрягающим оттенком (фиолетовый, например), включенные на минимум оборотов и минимум подсветки - мне и самому нравятся. Сияющие елки - однозначно нет, оно вырвыглазно и непрактично. Про "мешает спать" я не шутил, для меня это было буквальной проблемой пару ночей (отключил потом все :laugh: )

Я же не против, кому нравится - пусть покупают. Свободная страна, и все такое :beer: Бодаться тут можно бесконечно. Почему столько ненависти к РГБ на данном форуме - написал выше. Тут собираются, по большей степени, любители мощного/оверского/игрового железа, а не броского внешнего вида ;) Не красивого и опрятного - для этого подсветка [почти] не нужна, а именно - броского.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ну а че, на витрине всякое такое будет смотреться. Мама папа купи :weep:
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

badcatcheg
Боюсь сильно сэкономить не удастся. Скорее лет 10 подряд новую ёлку на разницу покупать. :gigi:
badcatcheg
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Enombre de soberano:badcatcheg
Боюсь сильно сэкономить не удастся. Скорее лет 10 подряд новую ёлку на разницу покупать. :gigi:
ну для людей собирающих новый комп, функция новогодней ёлки идёт как бонус :)
Відповісти