Обзор корпуса Aerocool Aero-300

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
paranoid68
Member
Аватар користувача
Звідки: dp.ua

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор корпуса Aerocool Aero-300

Жаль, что корпус продвигаемый как лучший в своём классе довольно посредственный в охлаждении
Свободная циркуляция воздуха — суть всей конструкции корпуса. Это видно и по минималистичному дизайну, и по большой сетчатой панели в его передней части. Именно поэтому охлаждение Aero-300 — лучшее среди корпусов этого класса.
Но всё равно, хоть фильм и для дураков, а мне понравился :gigi: Ценой в 1-ую очередь :super:
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Корпус как корпус...
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Smurniy
согласен

боковая крышка симпатичная стеклянная, а металл тонковат даже на фото
Panacea
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

изюминки нет.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Ну для этого сегмента там и не должно быть ничего монолитного. Как обычно жестяночка, но причёсанная.
Отдельную кошерность имеет вариант со стеклом. Но ото и всё.
По большому счёту этот корпус для непритязательной бюджетной сборки. Чего же боле? :)
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

Почему же они не сделали на Aero-800 такие же черные заглушки 5.25 отсеков, как и здесь? :)
А то все черное и этот серебристый кусок...
спойлер
ЗображенняЗображення
И кнопка перезагрузки нормального размера.
oracool
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев / ПП Борщаговка

Повідомлення

Не люблю такое расположение USB. Корпус с стеклянной боковухой изначально рассчитан стоять на столе, а весь набор разъемов сверху заставит прыгать как макаку, чтобы подключить туже флешку.
А под столом, если над нишей есть выдвижной ящик чревато ломанными флехами и вывернутыми разъемами.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Обычный хламокорпус с претензией на лидерство в сегменте. Но тепловой тест ставит всё по своим местам (ведро как ведро).
Спасибо за ревью.
:beer:
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сталь (0,45 мм)
Это щютка? :lol: :lol: :lol:
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Может мне кто-нибудь объяснит, как чистить несъёмный пылевой фильтр? На ум приходит только полоскание передней панели под смесителем. На мой взгляд - чем такой фильтр, лучше никакого (проще наколхозить что-нибудь самому). :lamer:
Wiolet
Профессор
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Enombre de soberano
на мой взгляд - такое уг лучше не брать. Деш. карбид корсара и то лучше будет.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Megaclite:Сталь (0,45 мм)
Это щютка?
Даёж 0,45 нм. :super:
stimerfx
Member
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Одному мне не нравятся выштамповки на боковых крышках, выходящие за габариты ширины передней панели ? 0.45 это тонковато, с не очень сбалансированным винчестером резонировать будет знатно.
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Wiolet
Это как раз понятно, другой вопрос что у Корсара не так много удачных корпусов (за те деньги, что они просят в бюджетном сегменте).
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Странно, имея достаточое кол-во вентиляторов в нужных местах, корпус не способен держать комплетующие "охлажденными".
Зачем видеокарту поставили в нижний слот пси? мешал кулер процессора?
как по мне можно еще подумать над потоком воздуха в корпусе.
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Не помню у Аэрокулов моделей с хорошим и тихим охлаждением, сенсации не произошло.
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

BossUA
Ну, не надо так категорично, звезд с неба не хватает, но хорошие модели по охлаждению были, например корпуса с 400 мм вентилятором на боковой панеле.
Dart-s
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Megaclite:Сталь (0,45 мм)
Это щютка? :lol: :lol: :lol:
это оййййййй!! :(
Відповісти