Новини
Останні статті і огляди
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
-
nightkain
Member
- Звідки: Одеса
Да была вода возле системника - вроде как капало из рада, правда эта часть вся закрыта корпусом, толком не видно было, возможно заглушка была плохо закручена после промывки. Просто хотелось проверить, перед тем как на продажу выставлять ,чтобы у покупателя не было траблов.
-
Juv4uk
HWBOT OC Team
Фахівці, порадьте будь ласка жижу для petg трубок.
Потрібен червоний колір.
в районі приблизно 4 літри...
Потрібен червоний колір.
в районі приблизно 4 літри...
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Juv4uk
Для PETG годно все кроме етилен гликоля. Самый пик качества и вида - Mayhems Pastel. Красный есть. Но так же подойдет любая другая без этилена.
Для PETG годно все кроме етилен гликоля. Самый пик качества и вида - Mayhems Pastel. Красный есть. Но так же подойдет любая другая без этилена.
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Daemon74
он просто канадец
он просто канадец
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
Кто там в теме про радиаторы hardwarelabs.
GTR или GTX под тихою систему.
И как они по качеству?
Просто будет заказ со штатов идти, грех не купить, если они хороши.
Хотя я всё таки сторонник Alphacool.
GTR или GTX под тихою систему.
И как они по качеству?
Просто будет заказ со штатов идти, грех не купить, если они хороши.
Хотя я всё таки сторонник Alphacool.
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
Dimentoza
Самые топовые из радиаторов что есть на рынке, по хорошему тот же Альфакул немножко ширпотреб(может ситуация изменилась но я был крайне недоволен ими раньше), а хардвэйр лабс топовое качество.
Самые топовые из радиаторов что есть на рынке, по хорошему тот же Альфакул немножко ширпотреб(может ситуация изменилась но я был крайне недоволен ими раньше), а хардвэйр лабс топовое качество.
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
GTX эфективнее и толще. Но если именно под тихую тихую - то лучше серия SR2 MP. Во первых 9 FPI, толщина 60, и куча портов. Все как ты обожаешь. ) Правда они чуть чуть дороже GTX. Вот http://hardwarelabs.com/blackice/sr2/360-mp/Dimentoza:GTR или GTX под тихою систему.
Отправлено спустя 46 секунд:
Только GTX или GTR(если все таки их ) надо брать Nemesis.
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
Вектор направления исследования ясен.
Завтра за компом буду их изучать.
Спасибо.
Завтра за компом буду их изучать.
Спасибо.
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Dimentoza
По ним есть обзоры неплохие тут http://www.xtremerigs.net/ и тут http://thermalbench.com/
Методики немного разные, но смысл примерно один. У первых лидирует серия SR2, у вторых Nemesis GTX. Себе лично выбрал GTX 560
По ним есть обзоры неплохие тут http://www.xtremerigs.net/ и тут http://thermalbench.com/
Методики немного разные, но смысл примерно один. У первых лидирует серия SR2, у вторых Nemesis GTX. Себе лично выбрал GTX 560
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
Ух, мажоры. Ну вот когда я смогу собраться с мыслями и распрощаюсь со своим корпусом(а это вряд ли произойдет) то возьму себе тоже их Рад.
Пы.Сы. А знает кто хорошую и недорогую порезку металла?
Пы.Сы. А знает кто хорошую и недорогую порезку металла?
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Thrillax
Только в Харькове.. Увы )
Только в Харькове.. Увы )
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
Daemon74
Вообще не проблема.
Вообще не проблема.
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Freem-freem делал окно себе. Достаточно качественно. Появится - даст контакты. Лазер, все дела.Thrillax:Freem-freem
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
Ну яж не себе)))
Конечно хочется засунуть в ящик бест фром зе бест.
Но блин я не в состоянии такого себе позволить.
Ведь можно и на жигулях ездить - правда?
Завтра собираюсь провести тест:
Есть свободная помпа с хорошим давлением, резервуар.
Все уголки соеденю в единую колбасу и сделаю контур. Дам полный газ и периодически буду их крутить в разные стороны.
Буду так выяснять, что есть живое.
Потом о результатах сообщу.
Кстати рез освободился. XSPC Ion белый. Большой для меня. К нему есть пару ништяков. Через пару дней будет в продаже. И помпа для начинающих))) сиська 600я с регулятором.
Конечно хочется засунуть в ящик бест фром зе бест.
Но блин я не в состоянии такого себе позволить.
Ведь можно и на жигулях ездить - правда?
Завтра собираюсь провести тест:
Есть свободная помпа с хорошим давлением, резервуар.
Все уголки соеденю в единую колбасу и сделаю контур. Дам полный газ и периодически буду их крутить в разные стороны.
Буду так выяснять, что есть живое.
Потом о результатах сообщу.
Кстати рез освободился. XSPC Ion белый. Большой для меня. К нему есть пару ништяков. Через пару дней будет в продаже. И помпа для начинающих))) сиська 600я с регулятором.
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Да я что-то активно провожу выходные и вообще на всё забил, товарищ gogixai7Daemon74:Появится - даст контакты. Лазер, все дела.
подтвердит
Thrillax
Если что, я резал в Лазер-арт http://laserart.ua/ я остался ими очень доволен (не придраться, даже ничем потом края не обрабатывал, срезано будто лезвием по бумаге, жесть просто как аккуратно), по срокам день-два, еще им клавиатуру понесу на нанесение кирилицы скоро. Один момент - им надо толщину металла сказать, есть нюансы.
А можно заплатить, чтобы тебя везли, чем потом на обеде рассуждать какое СТО хуже, а где мастер красавчик.Dimentoza:Ведь можно и на жигулях ездить
Ты видос хоть сними своего эксперимента, а то ветка не живая
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Freem-freem
Я тоже активно неделю "отпуска" провел )) Выучил пару новых технологий по IT + халтурку одну провернул на ее базе. Ну тчо бы на хлебушек с икоркой хватало
Я тоже активно неделю "отпуска" провел )) Выучил пару новых технологий по IT + халтурку одну провернул на ее базе. Ну тчо бы на хлебушек с икоркой хватало
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Daemon74
Правильно хватит красную рыбу на завтрак кушать, пора уже переходить на что-то побахаче
Правильно хватит красную рыбу на завтрак кушать, пора уже переходить на что-то побахаче
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Freem-freem
завтра сдеру с них бабки и поедет жирный заказ по bitspower
завтра сдеру с них бабки и поедет жирный заказ по bitspower
-
Thrillax
PC Design fan
- Звідки: Киев. Chokolowka Massive
Freem-freem
Благодарю.
А то я давно уже обращался к одни ребятам, так там срез был чтоб ты понимал будто ребенок ножницами, то есть видна остановка лазера и продолжение работы = "зубчиками". Аж стыдно показывать почти финальный результат всего проэкта.
Благодарю.
А то я давно уже обращался к одни ребятам, так там срез был чтоб ты понимал будто ребенок ножницами, то есть видна остановка лазера и продолжение работы = "зубчиками". Аж стыдно показывать почти финальный результат всего проэкта.
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Thrillax
У этих хлопцев все четко
я так понял кто-то из них на форуме есть, потому как я выкладывал фото и кто-то комментировал на правах рекламы чем они ещё занимаются
Daemon74
Женя, кто-то завидует твоему отпуску и питанию, я уже из принципа не жму стрелочки
У этих хлопцев все четко
Daemon74
Женя, кто-то завидует твоему отпуску и питанию, я уже из принципа не жму стрелочки