в Акве или на DHL?
Новини
Останні статті і огляди
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Freem-freem
в Акве или на DHL?
в Акве или на DHL?
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Daemon74
да судя по тому, что я вижу то вообще
уже не первый раз бока какие-то от них, капитализм же ж, зп низкие, немцы уходят, приходят индусы и восток, у нас у партнера в Швеции весь айти отдел индусов, мало того что стрелочники, если что случится, так еще на любой вопрос ответ "да" 
да судя по тому, что я вижу то вообще
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
Ровно месяц с отправки майхемса, на почте "не слуху, не духу" про мою посылку. Заезжал уже 4й раз...
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Dark-seer
Ты именно Отдел Доставки теребишь? Они там отдельно как бы.
Странно. За месяц уже должно было прийти. Я бы еще англичанам написал. Объяснил бы что, как, и по возможности попросил бы их прислать скан доков отправки. Они по идее должны у них быть. Тогда бы начинал тут штурмовать розыск посылки.
Ты именно Отдел Доставки теребишь? Они там отдельно как бы.
Странно. За месяц уже должно было прийти. Я бы еще англичанам написал. Объяснил бы что, как, и по возможности попросил бы их прислать скан доков отправки. Они по идее должны у них быть. Тогда бы начинал тут штурмовать розыск посылки.
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
Daemon74
Да,именно отдел доставки. Ок попробую сегодня в майхемс написать
Да,именно отдел доставки. Ок попробую сегодня в майхемс написать
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Dark-seer
отделение не 98 хоть?)
отделение не 98 хоть?)
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
Daemon74
нет, 103
нет, 103
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Ну немцы из Аквы более адекватные и контактные ребята.
Не индусы точно.
we received your parcel back again today. It has been returned because the bag with the customs documents has been ripped off while in transport. Since the parcel can not be processed without these papers, it has been returned.
It will be dispatched again today.
Sorry for the delay.
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Daemon74
ну ясно, вёз какой-то таджик и отрывал лейблы с посылки
ну ясно, вёз какой-то таджик и отрывал лейблы с посылки
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
уже отправили заново и уверили что в этот раз повезет истинный белобрысый немец с голубыми глазами, ростом в 185 на немецкой BMWFreem-freem:ну ясно, вёз какой-то таджик и отрывал лейблы с посылки
-
Cyberdyne
Member
- Звідки: Луганск - Запорожье
Тут возникает другой вопрос - почему again? Не в первый раз посылка возвращается?we received your parcel back again today.
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Cyberdyne
Ну тут скорее для них англ - второй язык. Имелось ввиду что типа "отправим снова" или "заново".
Отправлено спустя 30 секунд:
причем оперативные ребята. Уже второй трекинг прислали. )
Ну тут скорее для них англ - второй язык. Имелось ввиду что типа "отправим снова" или "заново".
Отправлено спустя 30 секунд:
причем оперативные ребята. Уже второй трекинг прислали. )
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Так и вижу, мчитсяDaemon74:истинный белобрысый немец
- спойлер

-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Freem-freem
Да, он ))) От другого просто не приму посылку ))
Да, он ))) От другого просто не приму посылку ))
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
В общем жесть.
Вчера потекли сразу два угла 45* и один 90*. Это уже второй случай протечки от именитого производителя.
Настроение ваще было испорчено. Целый день убил, собирая заного без углов. Внутри сплошные шлангопроводы.
Для себя сделал вывод - пользоваться только папа/папа поворотный + нужный уголок.
У меня за всё время ниодин поворотник не потёк.
Вчера потекли сразу два угла 45* и один 90*. Это уже второй случай протечки от именитого производителя.
Настроение ваще было испорчено. Целый день убил, собирая заного без углов. Внутри сплошные шлангопроводы.
Для себя сделал вывод - пользоваться только папа/папа поворотный + нужный уголок.
У меня за всё время ниодин поворотник не потёк.
-
gogixai7
Member
а можно узнать от какого?Dimentoza:от именитого производителя
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
DimentozaДима, давай подробнее, с фотками виновников, и с тем, как ты теперь будешь повороты делать? А то я не очень понял. Сначала
Ну как то выглядит очень странно, что одновременно сразу три узла. Я в совпадения не верю. У тебя там с давлением все ок? Хотя помпа ж у тебя меньше чем в половину крутит. Но блин, чудеса.
а потомВчера потекли сразу два угла 45* и один 90*.
У меня за всё время ниодин поворотник не потёк.
Ну как то выглядит очень странно, что одновременно сразу три узла. Я в совпадения не верю. У тебя там с давлением все ок? Хотя помпа ж у тебя меньше чем в половину крутит. Но блин, чудеса.
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Dimentoza
Представляю твою печаль, вместо домашнего уюта и времени с семьёй, вспоминал такую-то мать
Фото давай этих чидарасов
и что наворотил теперь.
Представляю твою печаль, вместо домашнего уюта и времени с семьёй, вспоминал такую-то мать
Фото давай этих чидарасов
-
Sanьka
Member
Только не ЕК, только не ЕКgogixai7:а можно узнать от какого?
Скорее всего альфаЦул
-
Daemon74
Member
- Звідки: Харьков
Sanьka
Узбагойся )) У меня куча углов ЕК и было и есть. Не потек ни один. ))
Узбагойся )) У меня куча углов ЕК и было и есть. Не потек ни один. ))