Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

:eek: это как это 555й не ВЕ?))он в любом состоянии имеет свободный множитель.
Vi-k97
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье .І — покажем, що ми, браття, козацького роду!

Повідомлення

f@nt@m@s
ну лишить звания не значит что лишат сразу свободного множителя
странная логика .... :eek:
f@nt@m@s
555 не ВЕ
http://www.3dnews.ru/cpu/amd_phenom_ii_x4_955" target="_blank ... не я это выдумал .......я не хочу доказывать аксиомы - разбирайся сам , что ты такое купил ... :-/
f@nt@m@s
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Биос стоит последний это раз а во вторых по той ссылке на сайте амд либо устарела инфа либо я плохо вижу
http://products.amd.com/en-us/DesktopCP ... f13=Active
http://products.amd.com/en-us/DesktopCP ... f13=Active
http://products.amd.com/en-us/DesktopCP ... f13=Active
Смотрим последние строчки , там написано ВЕ проц или нет.
Vi-k97
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье .І — покажем, що ми, браття, козацького роду!

Повідомлення

f@nt@m@s
... я имею в виду ,что все процессоры ве имеют маркировку HDZ ( не только 550 , а 940 ,955 , 555 .... и т.д.) , а вот что амд нарисовало на офсайте - это вопросы к ним ....
f@nt@m@s
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Vi-k97
Спасибо за консультацию, завтра товарищ понесет проц и они будут усердно доказывать что он БЕ но пока не покажут свободный множитель он от них не отстанет :super: Его сразу смутил внешний вид упаковки, коробка е была как у всех ВЕ черной. :-/
Vi-k97
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье .І — покажем, що ми, браття, козацького роду!

Повідомлення

f@nt@m@s
... на коробке должна присутствовать надпись : Black Edition , и совпадать № на стикере ( коробке) и на процессоре ... если все соответствует - мамку в утиль ( не корректно распознает процессор). :(
9119
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Где в городе можно достать Scythe Gentle Typhoon на 1150 об/мин ?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

9119:Scythe Gentle Typhoon на 1150 об/мин
9119:Где в городе
нигде :) 1in.com.ua
9119
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

almazmusic
нету там тайфунов :(
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

9119
были, знаю точно. Там надо стучать в асю и общаться на предмет того или инного.
GERXTRM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Парни, никому MSI Radeon HD4890 Cyclone не нужен? 3 месяца в использовании, 9 месяцев гарантии, за комплектацию узнаю, вроде вся :)
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

9119:Где в городе можно достать Scythe Gentle Typhoon на 1150 об/мин ?
Блин заходил в х-сом на металле вроде выдел на витрине slim?
но могу и ошибется но похож.
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Да уж, атлончики 5000 хороший подарок менее чем за 400грн.
Працюет ща на боксе при 1,3в на 3330Мгц. Дальше ждет азот и на постой водичка :). По шине как минимум 375 бегает.

Интересно с азотом пойдет за 450Мгц по шине иль нет))
inzer
Member
Аватар користувача
Звідки: NY

Повідомлення

Nick.ua:Да уж, атлончики 5000 хороший подарок менее чем за 400грн.
Працюет ща на боксе при 1,3в на 3330Мгц
сам не удержался, взял себе еще один. Профильный имеет VID 1.40, 35я неделя, и стабилен на 3,3 лишь при 1,375. Новый же, 45й недели, могет 3,3 при 1,30 и >3.6 при 1,44. Нормальную мать, под воду, и будет отличная система до момента полного апгрейда.
Сегодня с Пашей размышляли, сделает ли Интел подобную шару, когда в галфах отключит два ядра...
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

inzer:сделает ли Интел подобную шару, когда в галфах отключит два ядра...
ой, что-то сомнительно... )))
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

У интел возможен выпуск процессоров на ядрах кларк и линфи со свободным множителем.Некий ответ на фены ВЕ
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Nick.ua:Працюет ща на боксе при 1,3в на 3330Мгц. Дальше ждет азот и на постой водичка . По шине как минимум 375 бегает.
Я думаю, что тут в основном заслуга мамки :up: Ищем 3 таких же :gigi:

Какой вид?
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Товарищи! :) Очень нужен б.у. тренажер (магнитный, электромагнитный) орбитрек. Может у кого то у знакомых стоит без дела - куплю. Производитель не имеет значения.
Для тех кто не в курсе - тренажер выглядит примерно так:
Зображення
Если вы вдруг заметили, примерно такой же по виду, непонятный предмет, у своих знакомых дома, и они не знают как от него избавиться - вэлком в личку.
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что никто не продает орбитрек? :( Как мне было не надо, человека 3 меня спрашивали - не нужен ли случайно, как появилась в нем потребность - тишина :think:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Коля, ну когда ты там? Дело есть.
Відповісти