Новини
Останні статті і огляди
Mass Effect 2. Погибнуть, чтобы выжить
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
Предлагаю обсудить Mass Effect 2. Погибнуть, чтобы выжить
Я уже сам хотел написать) 4 раза прошел и еше раз МЕ1 прошел за февраль
Советую проходить англ. версию т. е. с англ. субтитрами.
Я уже сам хотел написать) 4 раза прошел и еше раз МЕ1 прошел за февраль
Советую проходить англ. версию т. е. с англ. субтитрами.
-
MRI
Member
- Звідки: Москва
скажу только одно, когда запустил игру, думал вау круто,а когда еще в нас начали стрелять ваще супер было,особенно то место где через дыру в корабле был виден космос с планетой,я ваще офигел, кароче это самый крутой момент был из всей игры. После я думал что будет тоже самое что и в МЕ1 поездки по планетам и тд...но нет блин.Мне ваще МЕ1 понравился чисто из -за поездкам по планетам, и тд..Ну кароче сюжет супер хорошо продолжили,но самое главное что в игре было, чего небыло никогда и нигде, это центр галактики, подходя к этой миссии я думал ну щас там будет жесть,и что в конце концов, тупо корабль с мусором и маленькой точкой которая типа похожа на черную дыру. Я ожидал он такой идеи большего, ну там взрыв звезд, все вертится крутиться,ну я думаю мня поняли люди которые хотя бы немного представляют себе строение космоса, но вы скажите какой комп или коробка потянет это, многие наверно и не заметили что,этот момент с путешествием к центру галактики было видео, так что о лагах и тормазах можно было бы забыть но нет они сделали фуфел из этой идеи,кароче жду МЕ3 посмотрим чем все закончиться.
П.с не ничего не имею против МЕ , просто если браться только основательно.Я знаю что это сложно придумать и все такое, но я и не лезу в это, но раз полез( я про BioWare) то делай как надо.
П.с не ничего не имею против МЕ , просто если браться только основательно.Я знаю что это сложно придумать и все такое, но я и не лезу в это, но раз полез( я про BioWare) то делай как надо.
-
DaKaR
Member
- Звідки: Terra Incognita ака Житомир
Игра не понравилась абсолютно как и первая часть
-
Yurich
Member
- Звідки: Киев
ИМХО первая и правда была атмосфернее и, как-то, эпохальнее, что ли...
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Когда в эти игры играть?.. И упустил года три последних геймдейва.. догонять нужно)
-
DaKaR
Member
- Звідки: Terra Incognita ака Житомир
ночьюКогда в эти игры играть?
-
Yurich
Member
- Звідки: Киев
Эх, вот еще б спать не хотелось... 
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Пробовал - потом ходю весь день сплю.ночью
Yurich
А я думал у тебя есть рецепт... какая-то ядерная смесь там.. зильоная.. булькающая..
-
DaKaR
Member
- Звідки: Terra Incognita ака Житомир
Пробовал - потом ходю весь день сплю
Через неделю привыкнешь
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
Я прошел МЕ2 2 раза потом скачал МЕ1 и прошел... МЕ1 не понравился почти, только в самом конце начал получать более менее удовольствие от игры... Тупой левел дизайн, тупые поездки по планетам, абсолютно тупая система боя, и я ненавижу анриал 3.0...
-
oRac001
Member
- Звідки: Луцьк
Мені навпаки МЕ2 сподобалась. Так, на неї можна накинутись за одноклітинну рольову систему, погану кінцівку, локації 1х1 м. Проте діалоги, подача квестів, навіть харизматичний головний герой змушують грати в неї. До того ж, МЕ як Сталкер - має щось, що вирізняє з маси схожих ігор і змушує не відриваючись проходи гру до кінця.
-
Yurich
Member
- Звідки: Киев
EvGaS есть.
Но себя жалко 
-
steelag
Member
- Звідки: Первомайск. Николаевской обл
Обе части прошел и мне они очень понравились. Сюжет перекрывает все недостатки.
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
Я бы даже сказал начало романтической сцены с Мирандой перекрывает все недостатки) Ну и ее за...
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
Игра неплохая, ток надо по сюжетной линии бегать
иначе быстро надоесть
иначе быстро надоесть
-
_VM_
Member
- Звідки: Kiev
Попробовал МЕ2 сразу после прохождения чудесной МЕ1 - выдержал около часа. Дико не понравились упрощения в ролевой системе, отсутствие инвентаря, вездехода и т.д.
Сейчас, через пару лет после прохождения МЕ1, запустил заново - и прохожу с большим удовольствием
Сейчас, через пару лет после прохождения МЕ1, запустил заново - и прохожу с большим удовольствием