Да там и маленькая влезла впритык, пришлось клизму в аптеке купить для заправки
А вообще если буду ставить водоблок на проц этот толстый радиатор пойдёт наверх, а на его место Alphacool ST45 240, но крепление нужно переносить вниз, а с ним мешает длина видяхи, зато на боковую стенку корпуса становится впритык.
Можно еще толстый 360 наверх засунуть, но тогда передний радиатор придется опускать вниз и выкидывать корзину для HDD (а там у меня один имеется), вообщем пока думаю...





