Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
muadib77 второй 8 пин через переходник запитал? наверно лучше было туда воткнуть 6пин напрямую и не париться
-
muadib77
Junior
Ок, буду пробувати.rage11:muadib77 второй 8 пин через переходник запитал? наверно лучше было туда воткнуть 6пин напрямую и не париться
-
zmax
Member
- Звідки: Zp
из за чего погорело? контакт плохой или провод тонкий?
-
muadib77
Junior
мабуть тонкий кабельzmax:из за чего погорело? контакт плохой или провод тонкий?
-
minato87
Member
- Звідки: Геническ
-
zmax
Member
- Звідки: Zp
а если самому взять в руки паяльник и перепаять на толстый кабель или просто подпаять параллельно еще 1 кабель, поможет? сам на днях купил такой кабелек, думаю "доработать".
-
TankV
Member
- Звідки: Мариуполь
zmax
хуже точно не будет. Сам подумываю
хуже точно не будет. Сам подумываю
-
zmax
Member
- Звідки: Zp
TankV
это сработает, если проблема в кабеле. я потому и спрашиваю, вдруг проблема в плохом контакте в самом разъеме.
ps провода в "оригинале" действительно очень тонкие. по стандарту молекс рассчитан на 11 А, или ~ 130 Вт.
это сработает, если проблема в кабеле. я потому и спрашиваю, вдруг проблема в плохом контакте в самом разъеме.
ps провода в "оригинале" действительно очень тонкие. по стандарту молекс рассчитан на 11 А, или ~ 130 Вт.
-
b_andriy
Member
это плохой контакт молекса
-
movi
Member
скрин GPU-z вкладки Сенсоры сделай и не забудь растянуть перед этим так, что бы показания датчиков VRM были видны.muadib77:Причина:
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
если делать из провода 18авг с правильной медью и смазывать контакты, то подобных случаев не будет, ну и ессно не чудить с переходниками 1*Molex>>>1*Pci-E
-
minato87
Member
- Звідки: Геническ
так что переходники это зло в майнинге
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
minato87
зло - незнание или неправильное применения закона Ома в упрощенном виде
зло - незнание или неправильное применения закона Ома в упрощенном виде
-
Forko
Junior
- Звідки: Киев
anatolikostis:если делать из провода 18авг с правильной медью и смазывать контакты, то подобных случаев не будет, ну и ессно не чудить с переходниками 1*Molex>>>1*Pci-E
из таблицы http://www.samelectric.ru/spravka/tabli ... v-mm2.html
18авг=0,823мм=1мм будет более чем достаточно.
смазывать контакты -
-
zmax
Member
- Звідки: Zp
Супротэк?
повышает хэшрейт и карму?
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
протереть спиртомForko:anatolikostis:если делать из провода 18авг с правильной медью и смазывать контакты, то подобных случаев не будет, ну и ессно не чудить с переходниками 1*Molex>>>1*Pci-E
из таблицы http://www.samelectric.ru/spravka/tabli ... v-mm2.html
18авг=0,823мм=1мм будет более чем достаточно.
смазывать контакты -это что такое? никогда не слышал, need help
-
b_andriy
Member
Подскажите как запустить майнер эфира для nvidia, пробовал клеймором запускать выкидает ошибку opencl, если файл кинуть в папку с майнером выкидает какуюто другую ошибку 0хчетатам. 
-
muadib77
Junior
sapphire 7950
в який роз'єм (лівий - правий) можна законектить 6pin PCI-E від блока живлення?
-
zmax
Member
- Звідки: Zp
монетку можно подкинуть, ну или по мпч, лежит налево -> в левый, лежит направо -> в правый
-
NazarK
Junior
А які карти?b_andriy:Подскажите как запустить майнер эфира для nvidia, пробовал клеймором запускать выкидает ошибку opencl, если файл кинуть в папку с майнером выкидает какуюто другую ошибку 0хчетатам.
Якщо нижче 1000 серії, то на них краще майнити ZEC, або DGB.
Для nVidia є cgminer (підходить для ефіру), ccminer (для DGB), ZEC miner.
Є ще ethminer.
