Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis ну хотябы на первое время, пока деньги соберу на второй блок
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

b_andriy
евга не берет плохих платформ сейчас - не волнуйся.
straight_six
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Года 4 назад хотел стартануть, но не было железа и денег. Теперь вижу зря не стартанул ( Вопрос к гуру, насколько отчаянная идея купить AntMiner S9 ? Или это путь в никуда...
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

straight_six прикинул на калькуляторе, 12 баксов в сутки при стоимосте около 1800 баксов, по деньгам получается то же что сегодня зкеш на 4х1060 которые потом можно будет продать, смысла нет я так думаю, это мое ИМХО
Jampwnz
Member

Повідомлення

straight_six
не берите асик, китайцы на них майнят, когда выхлопа нет - скидывают. Все эти асики б.у.
Jampwnz
Member

Повідомлення

Вот и закончилась лафа=)
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

Jampwnz
все продаем железо в пол цены, барыги гонящие по 8к+ за rx570 плак плак
scorp452
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

вторая волна грядет :rotate:
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

scorp452
нее... пусть чуток подержится спад :) чтобы лишние поотваливались :))) Мож и видики подешевеют :) Мне ещё чутка надо но кошель с такими ценниками изрядно похудел :))
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Та там ещё падать и падать, чтоб хоть что-то подешевело. До 1000 ещё далеко лететь :)
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Уххх, зато теперь 1070/1080 будет на барахолке валом :D а про RX воопще печаль, что с ними делать кроме майнинга воопще :insane:
Jampwnz
Member

Повідомлення

b_andriy
лол, они норм тащат;) Еще и Freesync есть;)
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Jampwnz ага, ок :lol:
TankV
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Jampwnz
та ну... Имхо 90% АМД среднего и топ уровня под майн продаются :)
Jampwnz
Member

Повідомлення

TankV
такое... 470я дешевле 1060 6Гб, дороже 3гб. Неплохая игровая ниша
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Время скупать Эфирчик. ;)
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

)))))))))))))))
Ну вот, наконец, всё восстанавливается.
А то владельцы 7970/280/290 просто охренели от своей жадности. Теперь через недельку начнёт высыпать железко...
Forko
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

продам 4 сапфира лимитед эдишн - 11000грн есть 4 шт
спойлер
:super: хайп :super:
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А в чем проблема собственно?!? Обычная корекция рынка. Просто подарок что бы закупиться альтами или битком.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Alteraco: А то владельцы 7970/280/290 просто охренели от своей жадности. Теперь через недельку начнёт высыпать железко...
мечты-мечты :laugh:
Forko:продам 4 сапфира лимитед эдишн - 11000грн есть 4 шт
да-да-да
Зображення
Відповісти