Вот это был настоящий хардкор:

я сломал 8-битку об стену

Удачные игры по современным мультсериалам
Каким макаром BT & DD относятся к хардкору на NES?ЙОЖИК:Справжній хардкор був ось:
Два джойстика на "СЮБОР" зламав
Volodimir:Хардкор на NES - это оригинальные Battletoads


Куда прешь?! Не видишь - Служебный вход! Гы. Гы-гы...Zeus52:тащился в детстве от этих ребят