Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
meisner
Member

Повідомлення

anatolikostis:а я думаю, что у меня за r9 290 и 7970 телефон обрывают и все купить хотят :laugh:
прям таки обрывают? таки осчастливь их за годную цену, так шоб месяца 4 окупаемость была)

чи свои вывесить в балку
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

мда, 280х щас фигачат не хуже 480/70 :eek: (ну правда жрут чуть поболее)
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

rage11
Это не на эфире
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Polaris на зеке. я обомлел когда увидел 9 уе с двух карт.
Alex Pepper
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Jampwnz:Alex Pepper
самое простое и рабочее - dwarfpool => exmo => btc-e, клеймором добыча.
Попробую. Спасибо, комрад :beer:

Вчера зарегился на пуле Suprnova, майню ZEC. Выдает 430-440 Sol. С вчерашних 22:00 намайнил уже 0,0205 ZEC :gigi: Хотел перевести их в биткоин на кошелек (кошелек вчера открыл на blockchain), но нифига не могу понять как их переводить из пула :insane: И какоей пеймент адрес нужно указывать, тот который пишет, когда в кошелке нажимаешь кнопку "request"?

P.S. Сегодня курс зэка аж до 290 баксов подскакивал, а я не успел продать, т.к. нуб еще и не знаю как )

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
И еще подскажите, пожалуйста, где хэш смотреть? В самом майнере пишет 430-440 сол, а в пуле от 250 до 600 сол.
спойлер
Безымянный.JPG
Alteraco
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

У поставщиков всё, на чём можно майнить, повыгребали. А ведь ни что не вечно под луной. То-то будет не хилый "слив" железа... )))))
Forko
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Alteraco:У поставщиков всё, на чём можно майнить, повыгребали. А ведь ни что не вечно под луной. То-то будет не хилый "слив" железа... )))))
я тоже про это думаю... взял 580 4 штуки... карты приехали а рейзеры пока нет... приедут рейзеры начну майнить и того гляди эфир провалится до 30 баксов :lol:
и потом да здравствует окупаемость в 1 год в лучшем случае. быстро железо появится в магазинах и куча прогретых 470/480 будут искать своего лоха на о.л.иксе.
но я понимал что это риск и мне просто это по своему интерестно (распать бп скрутить кастомный корпус под это все) а вот как остальные я не знаю...

Отправлено спустя 25 секунд:
Alteraco:У поставщиков всё, на чём можно майнить, повыгребали. А ведь ни что не вечно под луной. То-то будет не хилый "слив" железа... )))))
я тоже про это думаю... взял 580 4 штуки... карты приехали а рейзеры пока нет... приедут рейзеры начну майнить и того гляди эфир провалится до 30 баксов :lol:
и потом да здравствует окупаемость в 1 год в лучшем случае. быстро железо появится в магазинах и куча прогретых 470/480 будут искать своего лоха на о.л.иксе.
но я понимал что это риск и мне просто это по своему интересно (распаять бп скрутить кастомный корпус под это все) а вот как остальные я не знаю...
Jampwnz
Member

Повідомлення

Forko:эфир провалится до 30 баксов
ага, ждите;) Там pos не за горами;)
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

полоникс умер)
scorp452
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

уже воскрес ))) :super:
и потом снова отошёл в мир иной :lol:\
через прокси заходит :eek: это наши чето чудят???
Forko
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jampwnz:
Forko:эфир провалится до 30 баксов
ага, ждите;) Там pos не за горами;)
после pos что будем делать?? продавать железо??? :insane:
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

Forko
Майнить другие форки, переход pos будет плавным гибридным
minato87
Member
Аватар користувача
Звідки: Геническ

Повідомлення

народ подскажите каким переходником лучше запитать rx570 8пин? Просто шнурком 6 на 8. Или 2 6 на 8

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
scorp452:уже воскрес ))) :super:
и потом снова отошёл в мир иной :lol:\
через прокси заходит :eek: это наши чето чудят???

с этими блокировками, весь укр интернет колбасит не по детски.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

кстати меня и на оверы не пускало вчера так же как и на полоникс
minato87
Member
Аватар користувача
Звідки: Геническ

Повідомлення

b_andriy:кстати меня и на оверы не пускало вчера так же как и на полоникс
тоже была ошибка бед гетевей 502. Да и сейчас сайт подгружает страницу постоянно
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

кто какими обменниками пользуется из .биткоина в гривну Приват24?
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ответьте кто нибудь внятно можно ли как то настроить майнер на, допустим 70-80 % загрузки видеокарты или так не получиться ?
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

Hiden
ReadMe к клеймору почитай или тебя носом тыкнуть?
duren196
Junior

Повідомлення

Hiden
Можно,в майнере в бат файле выставляеш интенсивность и другие параметры,гугл и ютюб вам в помощь.
Відповісти