Поздравляю! Кулер класный для блока питания, буит савсэм тихо
Новини
Останні статті і огляди
Запорожские оверы
-
f@nt@m@s
Member
- Звідки: Запорожье
pasha4ur
Поздравляю! Кулер класный для блока питания, буит савсэм тихо
Поздравляю! Кулер класный для блока питания, буит савсэм тихо
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Спасибо!
Получу и буду думать, куда ставить: проц или блок питания:)
Получу и буду думать, куда ставить: проц или блок питания:)
-
f@nt@m@s
Member
- Звідки: Запорожье
Паша а часом процика БУ не завалялось под 775 сокет, ну так чисто случайно? 
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
К сожалению, пока что нет. Процессоры быстро расходятся.
Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Разве что х3 435 в среду разлочится и я задумаюсь обновится:)
Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Разве что х3 435 в среду разлочится и я задумаюсь обновится:)
-
f@nt@m@s
Member
- Звідки: Запорожье
А у тебя что стоит сейчас?
-
Феном Феномыч
Member
pasha4ur
Младца
Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Младца
Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Всмысле себеpasha4ur:Разве что х3 435 в среду разлочится и я задумаюсь обновится
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Младца
#CPU: Pentium e5200 2,5@3,6Ghz(12x300) 1,4Вf@nt@m@s:А у тебя что стоит сейчас?
Если получится разлочить, то буду думать, чтобы продать или обменять свою мамку на АМД с чипсетом 790ГХ(желательно с ДДР3)Всмысле себе
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А если не разлочится, то не беда. Мне и так хватает компа с головой
Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Ну а вообще если разлочится в Феном, то план таков: положить его на полку и дождаться мамок на чипсете 890ГХ. Если к тому времени передумаю апгрейдится, то продам его по цене нового Атлона.
-
Феном Феномыч
Member
А как же монстрыpasha4ur:А если не разлочится, то не беда. Мне и так хватает компа с головой
Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
И корпус есата 3, юсб3pasha4ur:дождаться мамок на чипсете 890ГХ
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Игры, в которые хотелось бы поиграть. мне все равно доставать негде. Поэтому особо уже не интересуют. Последний раз играл в КС Соурс 1-2 недели назадФеном Феномыч:А как же монстры, о монстрах то забыл
Пока еще особо про это не думаю. ДДР3 как-то перспективнее. Апгрейдится потом легче. Хотя в АМ2+ можно будет старые процы проверятьФеном Феномыч:Может 790 ддр2., память то есть. Т.ск. ддр5 дожтаться
-
inzer
Member
- Звідки: NY
коллеги, подскажите, кто в курсе: Блумфилды в виде 32нм преемников когда объявятся? Или будет только Галф, а к концу года его "бюджетный" сородич весом >500уев и кастрат с 2м отключенными ядрами?
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
inzer
вроде всё правильно...
вроде всё правильно...
-
Феном Феномыч
Member
З.Ы. Недавно помер ветеранчик на офисю на 20гб, а ведь я его знал с рождения
Добавлено спустя 33 минуты 15 секунд:
Вентель на проце 1600 оборотов, теперь слышно корпусные на 850 (меньше реобас не даёт). В принипе терпимо, но всегда хочется чего то большего.
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Врядли. Я в 2д просто занижаю частоты.Феном Феномыч:можно ли в бивисе отключить дискретную видюху, т.ск. перейти на встроенную, а если надо в бивис и вкл., чтоб сделать похолоднее
Не отключай энергосберегающие технологии в БИОСе при разгоне. тогда они должны работатьФеном Феномыч: теперь вот думаю как понизить вольтаж в простое (c&q)
-
Феном Феномыч
Member
Так знать бы точно. Выставил в бивисе например отключить дискретку/pci иpasha4ur:Врядли
Да нет. Всё работает, но можно понизить вольтаж в режиме простоя и ещё скорость сбрасывания частот. Например у мну в простое вольтаж 1,1386 кажись, а с помощю тех прог можно например 1,1 выставить и частоты промежуточных состояний.Не отключай энергосберегающие технологии в БИОСе при разгоне. тогда они должны работать
ЗЫ Как с разлочкой
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Это приоритет, по которому ищется видеокарта.Феном Феномыч:Так знать бы точно. Выставил в бивисе например отключить дискретку/pci и
только ядро без кеша. Мне этого малоФеном Феномыч:ЗЫ Как с разлочкой
viewtopic.php?p=210765
Добавлено спустя 1 час 12 минут 33 секунды:
Завтра на главный склад заедут
AD5000ODJ22GI
те самые!
Только мамки сегодня отдаю и проверить негде
-
Феном Феномыч
Member
Так может типа октлючить P&P и выставить приоритет встройкуpasha4ur:Это приоритет, по которому ищется видеокарта.
Так вродеж в игры ты не того, или апетит приходит во время игрыpasha4ur:только ядро без кеша. Мне этого мало
Эх жаль не рядом. А то бы позычил. Или ...Только мамки сегодня отдаю и проверить негде
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Феном Феномыч
Так я же заехать могу
Кому-то еще нужны AD5000ODJ22GI?
https://www.overclockers.ua/news/hardwar" target="_blank ... 14/104540/
414грн из 20-ти осталось только 17 уже. Еще даже на склад не зашли
Так я же заехать могу
Кому-то еще нужны AD5000ODJ22GI?
https://www.overclockers.ua/news/hardwar" target="_blank ... 14/104540/
414грн из 20-ти осталось только 17 уже. Еще даже на склад не зашли
-
Феном Феномыч
Member
Не вопрос. Я на металле вечером обитаю. Это завтра ? Ты хочешь заехать за матерью(снимать сам будеш, я пока не особо), или приедешь с процами?pasha4ur:Так я же заехать могу
Далеко гнать их надо. Напружно. Думай, пиши вечером читану. Убегаю.Кому-то еще нужны AD5000ODJ22GI?
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
С процами как-нибудь подъеду, когда разлачивать буду.
Я думаю, что 4 ядра и 6Мб кеша за 414грн очень классно, учитывая
AMD Phenom II X4 925 HDX925WFGIBOX^, S? ? ? ? 1,264.00
Я думаю, что 4 ядра и 6Мб кеша за 414грн очень классно, учитывая
AMD Phenom II X4 925 HDX925WFGIBOX^, S? ? ? ? 1,264.00
-
Феном Феномыч
Member
Звони/пиши.pasha4ur:С процами как-нибудь подъеду, когда разлачивать буду.
Согласен, но дёргатся нехо. Думаю пока фатит. Бум ждать чего то кульного, типа быстрый и ... холодный. Последнего из могикан под совместимость ам2+.Я думаю, что 4 ядра и 6Мб кеша за 414грн очень классно