Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
minato87
Member
Аватар користувача
Звідки: Геническ

Повідомлення

duren196:Сарацинов
Раз в две недели.
Начал майнить на Rx470 . Через неделю пришла выплата. Да сейчас немного курс кефира упал. В начале мая до 3 баксов был. Сейчас от 2.40 до 2.50 с карты в сутки. Естественно прошитой и с разогнанной памятью 1950 Elpida
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

приехал мне ваттметр, запилил видос потребления 1го компа в майнинге и играх/+майнинг. :rotate:

результаты такие
спойлер
простой 120 вт
+монитор 155 вт
нагрузка процессор 280 (-155) 120-125вт
майнинг эфир.
480 - 280(-155) 125вт
470 - 275(-155) 120вт
380 - 320(-155) 165вт
3карты - 575(-155) 420вт
3карты без монитора 540вт.
жта5 400вт
фс4 405вт
470+380 445вт
майнинг+ФС4 715вт
майнинг(3карты)+кодирование видео 705вт.
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

rage11, какой хешрейт трех этих видях вместе?
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

rage11
спойлер
ЗображенняЗображення
5*470 Asus Strix (145mh)

Я к тому что как то с перебором у вас по потреблению. Может немного прикрутить апетиты карт? :-/

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
minato87
duren196

Для любителей Найсхеша нашол старый тикет. 4 часа майнинга в трубу
спойлер
ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 16.05.2017 16:16 користувачем Сарацинов, всього редагувалось 2 разів.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

ну у меня во первых 380 много жрет, во вторых проц в разгоне, 4 слота оперы, винт ссд, 3 вентилятора). в простое второй комп на 775 сокете без разгона жрет столько же(но там 2х280х). а 470/480 у меня жрут по 120вт - кпд = 100вт.
b_andriy:какой хешрейт трех этих видях вместе?
78
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

120вт - кпд = 100вт.
:laugh: что за КПД такой что из 120Вт делает 100Вт?. Он добывает сам электричество? ;)
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Сарацинов 80+% кпд БП
minato87
Member
Аватар користувача
Звідки: Геническ

Повідомлення

спойлер
[quote="Сарацинов"]rage11
спойлер
ЗображенняЗображення
5*470 Asus Strix (145mh)

Я к тому что как то с перебором у вас по потреблению. Может немного прикрутить апетиты карт? :-/

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
minato87
duren196

Для любителей Найсхеша нашол старый тикет. 4 часа майнинга в трубу
спойлер
Зображення
Зображення
для новичков самое то и работает стабильней самопальных батников. В которых происходят сбои и зависания. Рекомендую версию NiceHashMiner_v1.7.5.7 на ней выше хешрейт чем на новых
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

самопальных батников
:laugh: :laugh: :laugh:

Вы в не виденье. Найсхэш юзает тот же клеймор просто пересчитывает со своим профитом вам в биток, юзает свой пул и свой курс битка.
B-)

rage11
Я не понимаю как это работает. 80% КПД это выходное, 20 % у вас ушло в тепло. Вам не отнимать надо, а плюсовать. Не?
minato87
Member
Аватар користувача
Звідки: Геническ

Повідомлення

Сарацинов:самопальных батников
:laugh: :laugh: :laugh:

Вы в не виденье. Найсхэш юзает тот же клеймор просто пересчитывает со своим профитом вам в биток, юзает свой пул и свой курс битка.
B-)

rage11
Я не понимаю как это работает. 80% КПД это выходное, 20 % у вас ушло в тепло. Вам не отнимать надо, а плюсовать. Не?

скиньте в лс готовые файлы для майнинга эфира настроенные на норм пулы
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Сарацинов я так понимаю это работает так Бп сожрал с розетки 1000вт, а в комп отдал 800, а 200 ушло на нагрев.
замерил второй камп 775 сокет с зионом, 8гб оперы(в номинале), 7970, 280х и мси 470. не знаю запилить видос или обойдемся цыфрами, получились такие результаты.
спойлер
простой 126вт
+монитор 166вт
сапфир 7970(1000) 350вт(-170) 180вт
гига 280х(1000) 338вт(-170) 168вт
сапфир 7970(1100) 376вт(-170) 206вт
гига 280х(1100) 350вт(-170) 180вт
мси 470 (1100/2000) 287(-170) 117вт
3карты (тахити 1100) 703вт
3карты (тахити 1000) 656вт/6,4уе.
без монитора 620вт/6,4уе
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

скиньте в лс готовые файлы для майнинга эфира настроенные на норм пулы
Что еще пожелаете? :laugh: Все бросил уже и сижу вам собираю батник. :laugh:

Норм пулы - система выплат, пинг, стабильность и пр. все будет по разному. Потому ищите свой комфортный. Благо их не так уж много. Дварф, езермайн, нанопул из больших.

rage11
Ну во. Так чего минусовать?!? Если вам на выходе блок дал 120вт на карту то с розетки он сожрал 144вт при условии 80% кпд при такой мощности.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Сарацинов ваттметр показывает сколько сожрал БП с розетки ;)
minato87
Member
Аватар користувача
Звідки: Геническ

Повідомлення

Сарацинов:
скиньте в лс готовые файлы для майнинга эфира настроенные на норм пулы
Что еще пожелаете? :laugh: Все бросил уже и сижу вам собираю батник. :laugh:

Норм пулы - система выплат, пинг, стабильность и пр. все будет по разному. Потому ищите свой комфортный. Благо их не так уж много. Дварф, езермайн, нанопул из больших.

rage11
Ну во. Так чего минусовать?!? Если вам на выходе блок дал 120вт на карту то с розетки он сожрал 144вт при условии 80% кпд при такой мощности.
а батник которым сами пользуетесь совершенно секретен. На ютубе есть, но там авторы встраивают свои лазейки когда карта определенное время майнит на них, даже если кошелек поменять. Может не так понял, но в описании написано что если удалите эту прогу то у вас упадет хешрейт. Чем они отличаются от nicehash?
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

minato87 майнить напрямую конечно лучше, тк можно обменивать кефир по более выгодному курсу (или наоборот). на дварфе какой то калькулятор клацнул, забил свои 100 мгш и выдало оно около 8 уе, примерно тоже самое что и на найсе. декрет там тоже что то добавляет, но и потребление/износ карт с ним я думаю больше.
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

minato87
Он не столь секретен, сколько отточен методами проб и ошибок. Потому делиться ним не имею желания.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1433925.0 Вбивайте пул, кошель и остальное, что вам пригодиться.
NazarK
Junior

Повідомлення

Підкажіть, які зараз найвигідніші варіанти виводу BTC в USD, або в UAH. На карточку, чи може ще якісь є варіанти.
Обмінники дивлюсь на http://www.bestchange.ru, там в найкращому випадку втрати біля $100 на одному BTC.
Є якісь менш затратні варіанти? Чи десь можна з невеликими втратами обмінювати з BTC невеликі суми, порядку 10-50 USD?
stnl79
Member
Звідки: Черкаси

Повідомлення

https://btc-trade.com.ua/stock/btc_uah

норм биржа.
не обманывает.
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

NazarK
на бирже продаешь и меняешь
http://www.bestchange.ru/btc-e-to-privat24-uah.html
Hexsx
Junior

Повідомлення

є ще kuna.io btc/uah, вивід гривні 1%, раніше було без комісії.
Відповісти