Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
Alteraco
Member
- Звідки: Черкассы
Вот и поговорили... 
-
Nic_Roman
Member
Привіт народ . Як зробити так щоб комп без монітора і можна було за допомогою тіма в афтебирнері керувати картою. Просто коли загружати без моніка, через тім маленьке віконце, можна правда розрішення поміняти але в афтебирнері налаштування злітають, правда оберти вентилятора лише зафіксовані.
-
Polaris
Member
- Звідки: Харків; Слов'янськ
Nic_Roman
эмулятор монитора (он же vga конвертер) тебе в помощ
эмулятор монитора (он же vga конвертер) тебе в помощ
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
-
Jampwnz
Member
rage11
mail.ru? Ознакомьтесь, пожалуйста, с Bad mail domains list.
mail.ru? Ознакомьтесь, пожалуйста, с Bad mail domains list.
-
Nic_Roman
Member
Polaris
Можна посилання в лс на 100%робочий?
Можна посилання в лс на 100%робочий?
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
Jampwnz зачем, в почту я захожу по смс на телефон, так что взломать ящик несколько проблематично.
-
Jampwnz
Member
rage11
поверьте мне;) Двухэтапная у мыла - не панацея. У меня угоняли почту мыла еще и стим(с двухэтапкой) зацепили. Хорошо хоть почта старая легко и быстро восстановил. А так бы две сотки баксов со стима уплыли. Или вы думаете на каждом пуле просто так записывают mail.ru?
https://dwarfpool.com/faq/
поверьте мне;) Двухэтапная у мыла - не панацея. У меня угоняли почту мыла еще и стим(с двухэтапкой) зацепили. Хорошо хоть почта старая легко и быстро восстановил. А так бы две сотки баксов со стима уплыли. Или вы думаете на каждом пуле просто так записывают mail.ru?
https://dwarfpool.com/faq/
- спойлер
- Bad and dummy email providers
Do not use for monitoring email servers for monitoring listed below
mail.ru
1und1.de
gmx.de/fr...
outlook.com
hotmail.com
live.com
schlund.de
icloud.com
naver.com
mail.com
Good emails
gmail.com
yandex.ru
qq.com
yahoo.com
-
Hum
Member
rage11
Мне такое же письмо пришло на почту укр.нет но с чуть другой суммой. Причем на бтк-е.ком я даже не был зарегистрирован
В чем прикол я так и не понял.
Мне такое же письмо пришло на почту укр.нет но с чуть другой суммой. Причем на бтк-е.ком я даже не был зарегистрирован
-
rage11
Member
- Звідки: Краматорск
Hum выманивают пароль таким образом, типа нажмите отмену и для подтверждения введите пароль. либо давайте сменим пароль, для этого введите старый пароль и новый 2 раза)
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
описаное больше походит на бекдор в вашем компьютере/на стороне стима (уязвимость), чем просто "увели"/"не панацея"Jampwnz:rage11
поверьте мне;) Двухэтапная у мыла - не панацея. У меня угоняли почту мыла еще и стим(с двухэтапкой) зацепили. Хорошо хоть почта старая легко и быстро восстановил. А так бы две сотки баксов со стима уплыли. Или вы думаете на каждом пуле просто так записывают mail.ru?
https://dwarfpool.com/faq/
- спойлер
- Bad and dummy email providers
Do not use for monitoring email servers for monitoring listed below
mail.ru
1und1.de
gmx.de/fr...
outlook.com
hotmail.com
live.com
schlund.de
icloud.com
naver.com
mail.com
Good emails
gmail.com
yandex.ru
qq.com
yahoo.com
принципиально сломать двухфактору не представляется возможным вместе с почтой - только если эксплуатируется уязвимость Оси клиента/сервера
-
Сарацинов
Member
КЭфиром закупились?. Стенки на полониксе прибивают курс. Значит крупные трейдеры закупаются. Кто кроме меня, дурака, поставил на Виталькину "кобылку"?)))
Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
rage11
Маил сру это что? Это как?. )) Они вам в борщ чего подмешали что вы не уходите от них?.. Признавайтесь. На компе стоит Амиго и маил агент?
На ютубе полно роликов от страдальцев, где маил ру спамит товар фейковых фирмочек-однодневок ориентируясь по вашим поисковым запросам.
Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
rage11
Маил сру это что? Это как?. )) Они вам в борщ чего подмешали что вы не уходите от них?.. Признавайтесь. На компе стоит Амиго и маил агент?
На ютубе полно роликов от страдальцев, где маил ру спамит товар фейковых фирмочек-однодневок ориентируясь по вашим поисковым запросам.
-
pbv
Junior
мифы всё это про 6 и 9, больше их, имя им легион 
-
dimka890
Member
- Звідки: Мелитополь\Запорожье
Nic_Roman
Любой HDMI в ВГА китайский переходник, стоит около 3 баксов или на розетке если срочно в районе 200 грн
Любой HDMI в ВГА китайский переходник, стоит около 3 баксов или на розетке если срочно в районе 200 грн
-
Alteraco
Member
- Звідки: Черкассы
Сарацинов, а то, что он четыре дня назад был в минусах 22-25% ?...
За четыре дня рынок вообще колбасит во все стороны. не знаю в чём держать кроме битка.
За четыре дня рынок вообще колбасит во все стороны. не знаю в чём держать кроме битка.
-
Hiden
Member
- Звідки: Запорожье
Здравствуйте, заинтересовала тема майнинга, имеется RX 480 8 gb, но про него не знаю практически ничего, хотелось бы что бы кто нибудь дал ссылку на понятный ФАК и все что с этим связано, да и вообще, стоит ли оно того ?
- спойлер
- без учета электроэнергии

-
Сарацинов
Member
Если вы мыслите как "холдэр" то да, биток.. и то вам приходиться каждый раз дергаться когда коррекция на курсе. ))Alteraco:Сарацинов, а то, что он четыре дня назад был в минусах 22-25% ?...
За четыре дня рынок вообще колбасит во все стороны. не знаю в чём держать кроме битка.
Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
HidenHiden:Здравствуйте, заинтересовала тема майнинга, имеется RX 480 8 gb, но про него не знаю практически ничего, хотелось бы что бы кто нибудь дал ссылку на понятный ФАК и все что с этим связано, да и вообще, стоит ли оно того ?Заранее благодарю за любые советы
- спойлер
- без учета электроэнергии
What to mine
-
duren196
Junior
Hiden
Если у вас видеокарта на гарантии от нормального интернет магазина,то стоит того.При 14-16 часов ежедневного майнинга ваша видеокарта окупит себя через 4-6 месяцев(зависит от скачков курса криптовалюты).Для новичка советую зайти и создать свой биткоин кошелек на https://blockchain.info Советую начать с майнинга для "ленивых" зайдите на https://www.nicehash.com скачайте ихний майнер,установите,в графе биткоин адрес напишите кошелек который вы получите на https://blockchain.info ( в графе получить когда зайдете в кошелек).За пару недель прийдет выплата,а за это время ознакомтесь как майнить ethereum,как создать кошелек для него,какие пулы(сайты) самые популярные для майнинга,какие биржи или обменники стоят вашего доверия и как проводить куплю-продажу благо видео на эту тему на ютюбе этого добра достаточно.
Если у вас видеокарта на гарантии от нормального интернет магазина,то стоит того.При 14-16 часов ежедневного майнинга ваша видеокарта окупит себя через 4-6 месяцев(зависит от скачков курса криптовалюты).Для новичка советую зайти и создать свой биткоин кошелек на https://blockchain.info Советую начать с майнинга для "ленивых" зайдите на https://www.nicehash.com скачайте ихний майнер,установите,в графе биткоин адрес напишите кошелек который вы получите на https://blockchain.info ( в графе получить когда зайдете в кошелек).За пару недель прийдет выплата,а за это время ознакомтесь как майнить ethereum,как создать кошелек для него,какие пулы(сайты) самые популярные для майнинга,какие биржи или обменники стоят вашего доверия и как проводить куплю-продажу благо видео на эту тему на ютюбе этого добра достаточно.
-
Сарацинов
Member
duren196
Да да. И ждите выплату раз в месяц с найсхэша с такой мощностью.
Да да. И ждите выплату раз в месяц с найсхэша с такой мощностью.
-
duren196
Junior
Сарацинов
Раз в две недели.
Раз в две недели.

