bombeybox:Ему почему-то не нужна водичка для хорошего разгона 1700тки на 3.9 all cores @1.3V = 57 °C в нагрузке под бенчмарком на воздухе Noctua. А всем остальным, значит, 100% нужна водичка, ибо ты так сказал?.
Угомонись.
Между строк читаем или как? При чем тут Ноктуа? Речь шла о боксовом кулере и разгоне 3.8-3.9
JusticeForAll:Все-равно, все плохо. AMD говно, всех обанула.
Производительность на МГц выше, чем у скайлека - плохо
Цена ниже скайлека/бродвела - плохо
8 ядер по доступной цене - плохо
50-60+ IPC к Экскаватору - плоху
Да не все плохо. Получилась годная платформа, только сырая еще. И если бы я сейчас делал апгрейд, то выбрал бы 5930К. Райзен хорош конечно, но мелкие недочеты портят картину, да и разнцы в цене по сравнению с 2011-3 несущественная, зато можно получить кучу гемора.
Отправлено спустя 58 секунд:
shooter9688:а для игр лучше сейчас 7700к который и дешевле немного и материнки дешевле чем 6800к.
Ага, это ты расскажи БФ1, там где 4 ядра уже не канают. Для 100% плавного геймплея нужны 6 ядер.