Ненадійні люди

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Відповісти
Автор
Повідомлення
Moderator
Moderator

Повідомлення

В данной теме можно оставить негативные отзывы о ваших совершенных сделках на Барахолке. Помимо негативного отзыва оставляйте ссылку на профиль и тему в которой была совершена сделка.

Убедительная просьба, не устраивать в теме срач и выяснения отношений. Виновные будут наказаны.

Эта тема создана для того, чтобы помочь избежать негативных моментов при совершении продажи/купли/обмена.
Данная тема не является инструментом для давления на оппонента с той или иной целью, а в первую очередь несет функцию предупредить форумчан о возможных последствиях при совершении сделок с тем или иным человеком.

Для проверки ника на присутствие в данной теме — воспользуйтесь поиском в теме (слева вверху каждой страницы имеется соответствующее поле).

Если заметите двойников/клонов — сообщите сразу же модератору gehka3 в ЛС.

Будьте предельно внимательны к предложениям в ЛС — тщательно проверяйте подлинность профиля предлагающего (смотрите дату регистрации правильность никнейма и пр.)



Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
Востаннє редагувалось 06.05.2013 14:39 користувачем gehka3, всього редагувалось 3 разів.
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Alex_Mercer:Ви бачили фото - там все прекрасно видно було
А что же вы откровенно врете в своей теме?
Нет, попыток ремонта не было.
Фото есть фото, на нем все не разглядишь, а замалчивание важной информации это прямой обман. И эти казуистические приемы, дескать, это вы не предпринимали попыток ремонта, они не красят.
Alex_Mercer:Після цього нічого повертати не збираюсь!
Ну так вы здесь в таком случае больше ничего не продадите.
Alex_Mercer
Member

Повідомлення

libero:
Alex_Mercer:Ви бачили фото - там все прекрасно видно було
А что же вы откровенно врете в своей теме?
Нет, попыток ремонта не было.
Фото есть фото, на нем все не разглядишь, а замалчивание важной информации это прямой обман. И эти казуистические приемы, дескать, это вы не предпринимали попыток ремонта, они не красят.
Alex_Mercer:Після цього нічого повертати не збираюсь!
Ну так вы здесь в таком случае больше ничего не продадите.
Во первых: Попытки ремонта это пайка и т.д, а не простая разборка, так что не вру!
Во вторых: Я человек внятно объяснил - в понедельник я забираю деньги и далее условия возврата обсуждаем!
В третьих: Бралось это все на запчасти, может мне вернуть нерабочие запчасти хотят. В проверенных этот человек, как и я, не числится.
lentinant
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Alex_Mercer:Во первых: Попытки ремонта это пайка и т.д, а не простая разборка, так что не вру!
Во вторых: Я человек внятно объяснил - в понедельник я забираю деньги и далее условия возврата обсуждаем!
В третьих: Бралось это все на запчасти, может мне вернуть нерабочие запчасти хотят. В проверенных этот человек, как и я, не числится.
Сам факт возврата в этой ситуации вызван тем, что вы умолчали о ряде недостатков в своих товарах, а это уже не очень хорошая характеристика для продавца.

И да, упоминание первого и третьего пунктов вас тоже не очень хорошо красят.
Alex_Mercer
Member

Повідомлення

lentinant:
Alex_Mercer:Во первых: Попытки ремонта это пайка и т.д, а не простая разборка, так что не вру!
Во вторых: Я человек внятно объяснил - в понедельник я забираю деньги и далее условия возврата обсуждаем!
В третьих: Бралось это все на запчасти, может мне вернуть нерабочие запчасти хотят. В проверенных этот человек, как и я, не числится.
Сам факт возврата в этой ситуации вызван тем, что вы умолчали о ряде недостатков в своих товарах, а это уже не очень хорошая характеристика для продавца.

И да, упоминание первого и третьего пунктов вас тоже не очень хорошо красят.
А Вас не красит то, что суете нос не в свои дела.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Alex_Mercer
П.6.5.2 - это для начала.
И в этой теме разборки - дело общее, раз не уладили без паблика
Jampwnz
Member

Повідомлення

Так то что клавиши и подсветка на КЛАВИАТУРЕ не работают это норм? Это не на запчасти - это нерабочий товар, он не выполняет свою основную функцию.


Если берут на запчасти ноутбук - то в виду модульности из него можно извлечь определенные ЗИП, что можно из нерабочей клавы взять?
Alex_Mercer
Member

Повідомлення

Тут моє слово проти його (arhhangell) - у тому що продавав був точно впевнений, тут уже або Укрпошта винна у небережливому ставленні або сам покупець. Після того як він тут срач розпочав, хоча я йому в понеділок сказав що гроші поверну, про повернення не може бути мови; і також бан мого аккаунту на olx його рук справа і гроші за доставку товару, яку я оплатив, мені так і ніхто не повернув.
lentinant
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Alex_Mercer:
lentinant: Сам факт возврата в этой ситуации вызван тем, что вы умолчали о ряде недостатков в своих товарах, а это уже не очень хорошая характеристика для продавца.

И да, упоминание первого и третьего пунктов вас тоже не очень хорошо красят.
А Вас не красит то, что суете нос не в свои дела.
То, что происходит в этой теме, касается всех потенциальных продавцов или покупателей (в том числе и меня).
arhhangell
Junior
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Alex_Mercer
Ви сказали що подумаєте про повернення, якщо я підкину плівку на свою клаву (Смисл це роботи якщо більша половина клавіш несправна), після того як про це сказали більше ні разу не взяли слухавку.
Хочете я обі клави вам відправлю робіть зними що бажаєте (моя на відміну від вашої моя в ідеальному стані і з заводською упаковкою і не працює тільки 5 клавіш все інше справне)
Сьогодні зранку позвонили з звинуваченнями на рахунок аккаунту на ОЛХ, хоча я там нічого не писав і не жалівся.
arhhangell
Junior
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Alex_Mercer
Вартість доставки я вас просив додати до загальної вартості післяоплати (дуже жалію що вирішив економити і не попросив новою поштою), но так як ви цього не зробили мав оплатити відразу після отримання замовлення (а отримав зовсім не те що обіцяли)
libero
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

arhhangell:рахунок аккаунту на ОЛХ, хоча я там нічого не писав і не жалівся.
а стоило бы.
Наверное, другой "благодарный покупатель" пожаловался. Значит продажа брака у человека поставлена на поток!
И вы почему-то, скромничаете: пишите здесь ФИО, номер телефона, номер карты, все данные.
Alex_Mercer
Member

Повідомлення

arhhangell:Alex_Mercer
Вартість доставки я вас просив додати до загальної вартості післяоплати (дуже жалію що вирішив економити і не попросив новою поштою), но так як ви цього не зробили мав оплатити відразу після отримання замовлення (а отримав зовсім не те що обіцяли)
Переставите плівку в свою клавіатуру!
Перевірте мишку на другому компютері, у рейзера завжди проблеми з дровами були незрозумілі.
arhhangell
Junior
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Я перевіряв мишку на іншому комп'ютері, про це вам казав по телефону!!!
Смисл переставляти плівку якщо більшість кнопок не працює?
arhhangell
Junior
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

libero:
arhhangell:рахунок аккаунту на ОЛХ, хоча я там нічого не писав і не жалівся.
а стоило бы.
Наверное, другой "благодарный покупатель" пожаловался. Значит продажа брака у человека поставлена на поток!
И вы почему-то, скромничаете: пишите здесь ФИО, номер телефона, номер карты, все данные.
Надіюсь поки це все мирно вирішити.....
arhhangell
Junior
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Бачу що все таки Alex_Mercer не збираеться ніяк контактувати (За весь день так і не взяв слухавку, якщо звонити декілька разів попідряд він виключає телефон )
Rezvan
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Отпишите данные на "доску почёта".
arhhangell
Junior
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Rezvan:Отпишите данные на "доску почёта".
Alex_Mercer
eskeyx2@ukr.net
Ямковий Володимир Леонідович
0634754145

viewtopic.php?f=26&t=172297
Bumer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Из ВК
Паша Вдовиченко 22 июл 2016 в 3:13
Мошенник Ямковий Владимир Леонидович, номер карты Приват Банк - 4149 4978 1637 8048 (4149497816378048), телефон - 063-882-57-22 (0638825722), город Погребище, ссылка на него в вк - https://vk.com/id24408682 , ссылка на его профиль OLX - http://olx.ua/list/user/261jt/ .
Продавал процессор Intel Core I3-2100, за 1200 гривен. Выслал наложкой, с предоплатой в 50 грн. Всё честно, процессор приехал, я его забрал. Но как оказалось, он абсолютно не рабочий (жалко, что я комп с монитором на почту не принес), материнская плата только крутит кулерами, но даже без оперативки не пищит и картинку не дает. С другим процессором, всё отлично.
Написал ему, что так мол и так, процессор не рабочий, на что он удивился, заверив, что у него всё работало, но на мою просьбу вернуть деньги, без проблем пообещал это сделать на следующий день, после работы, где-то в 16:00. Ну и как Вы уже наверное поняли, никто ничего не вернул и наверное даже не собирался.
Человек на данный момент, упал на полный мороз, сообщения на OLX не читает, на смс-ки не отвечает, в вайбере перестал появляется в сети, трубку никогда не берет.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

arhhangell
Соберите все данные - добавим в список
arhhangell
Junior
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

gehka3:arhhangell
Соберите все данные - добавим в список
Alex_Mercer
eskeyx2@ukr.net
Ямковий Володимир Леонідович
0634754145
4149 4996 4382 5068

viewtopic.php?f=26&t=172297
Відповісти