Поклацайте скрины тут:
https://www.overclockers.ua/motherboard ... ng-aura/3/
Найдёте стабильное напряжение, можно из Manual найти его уровень и по Offset. (сделать не X, а база+Y=X. В простое система будет меньше потреблять, возможно
Есть, но не такой чтобы тратить кучу времениSorvigolovaPikabu:Поиск информации подсказал что смысла в разгоне практически нет.


Авторазгоном утилитой от асуса, встал в 4.9 с авто параметрами.acm_fan:Это Вы взяли штатные 1,15 В и снизили их до... фактически удержали на месте. И при этом есть 4,6 ГГц? Это фантастический экземпляр процессора. Что же он на 1,35 В покажет? 5,2 ГГц?
