Вот и зайди на любой нормальный сайт,и посмотри тесты,где там 290 везде обгоняет 780ти в директ11. Просто поройся в тестах Оверлокерс.юа,там всё понятно будет. А сюда в этот тест добавили 290,а не 290х и за того что 290 теперь конкурент 780ти. Про обычную780 лучше молчать,это дно которое пытались выдать за пред топ.john_cvet:А кому нужен дх 12, если почти 50% доли ОС занимает Windows 7 с DirectX 11.MitMot:Нет уж,спасибо не надо так.АМД(290) могёт во всех новых игра под директх12,та и под 11тый.
MitMot:И за этого их мозг отказался анализировать мои данные.
Трудно анализировать что-то с кучей смайликов и ошибок. Хоть запятые нормально расставляй, чтобы предложения стали более понятными
Новини
Останні статті і огляди
For Honor. Сравнительное тестирование видеокарт
-
MitMot
Member
-
maxn
Member
- Звідки: Днепр
https://www.overclockers.ua/video/amd-r ... 780ti/all/

Из 23 тестовых приложений в 16 лидирует GeForce GTX 780 Ti. В Rome 2 можно говорить о равенстве конкурентов. В оставшихся шести приложениях лидирует Radeon R9 290X
-
Alex Pepper
Member
- Звідки: Сумы
MitMot
Все гораздо проще - для тестов выбрали 290 потому, что она есть в наличии. И чтобы ты не обольщался, что 290/290Х делают обычную 780, посмотри когда они вышли
Все гораздо проще - для тестов выбрали 290 потому, что она есть в наличии. И чтобы ты не обольщался, что 290/290Х делают обычную 780, посмотри когда они вышли
-
_SerGe_
Member
maxn
ну всьо, тепер через 3,5 роки треба новий тест робити
ну всьо, тепер через 3,5 роки треба новий тест робити
-
MitMot
Member
Я уже писал что не осуждаю их,так работает примитивное мышление- ищет быстрые и простые решения проблемы.Alex Pepper:MitMot
Ты про теорему МитМота: квадрат количества кадров в секунду или количества транзисторов флагманской видеокарты равен сумме квадратов количества к/с или количества транзисторов бюджетных видеокарт?Ну, ты придумал, тебе и доказывать свою теорему - выходи к доске!
Спасибо ДРУГ!,ты подтвердил выше изложенное мною
-
Alex Pepper
Member
- Звідки: Сумы
MitMot
Не прокатит - теорема не доказана! Садись - два!

Не прокатит - теорема не доказана! Садись - два!
-
MitMot
Member
Продолжай впаривать эти древние тесты Нвидиафилам 19.11.2013maxn:https://www.overclockers.ua/video/amd-r ... 780ti/all/Из 23 тестовых приложений в 16 лидирует GeForce GTX 780 Ti. В Rome 2 можно говорить о равенстве конкурентов. В оставшихся шести приложениях лидирует Radeon R9 290X
Вот вам тест- самыми свежими драйверами.В самой Актуальной игреThe Witcher 3 под директх11
AMD Radeon Software Crimson Driver 17.2.1
NVIDIA GeForce Driver 378.49 & 378.66
- спойлер

-
Alex Pepper
Member
- Звідки: Сумы
MitMot
"Дорога ложка к обеду" или "После драки руками не машут" слыхал? Люди уже давно прошли все эти игры и продали 780/780Ти/290/290Х и купили новые топы, а ты все некрофилией занимаешься. Сейчас все они +/- одинаковые мидлы, никому не интересно уже.
"Дорога ложка к обеду" или "После драки руками не машут" слыхал? Люди уже давно прошли все эти игры и продали 780/780Ти/290/290Х и купили новые топы, а ты все некрофилией занимаешься. Сейчас все они +/- одинаковые мидлы, никому не интересно уже.
- спойлер
- Анекдот в тему:
Облом это, когда ты пригласил к себе домой на ужин шикарную девушку, приготовил вкусное мясо, купил бутылку дорогого вина, накрыл все на стол, зажег свечи, ждешь ее, а она звонит и говорит, что не сможет придти. А настоящий облом это, когда она перезванивает и говорит, что разыграла тебя и уже через 5 минут будет у тебя, а ты уже выбухал вино, сожрал мясо и под...чил
Востаннє редагувалось 17.02.2017 14:21 користувачем Alex Pepper, всього редагувалось 1 раз.
-
beril
Member
- Звідки: Кривой Рог
Одна из новых игр где 780 чето может ?Alex Pepper:Предлагаю обсудить For Honor. Сравнительное тестирование видеокарт
Ну, кто теперь будет говорить, что карты Нвидиа превращаются в тыквы?
-
Arkess
Member
- Звідки: Днепр
А что здесь удивительного, спецы зеленых полируют игры Юбисофта еще до релиза, а красные дровами и по факту. Было бы странно, если бы со старта, скажем, 480 рысь разрывала 1060.Alex Pepper:Предлагаю обсудить For Honor. Сравнительное тестирование видеокарт
Ну, кто теперь будет говорить, что карты Нвидиа превращаются в тыквы?
-
oracool
Member
- Звідки: Киев / ПП Борщаговка
100%, разве что совсем по дешевке. Иначе лучше из современных выбирать им и БП такой мощный не нужен как старичкам.Alex Pepper:Сейчас все они +/- одинаковые мидлы, никому не интересно уже.
290-е это же тихий ужас по ЭЭ.
Востаннє редагувалось 17.02.2017 15:48 користувачем oracool, всього редагувалось 1 раз.
-
Феном Феномыч
Member
Так сколько там транзисторов на фпс у каждого лагеря?
-
PsiiX3
Member
- Звідки: Эстония, Таллинн
В тестах что-то не так...
Суть в том, что на GTX 770 в связке с i7 6700K FPS ниже 56 вообще не опускался... (FullHD, максимальные настройки) В среднем около 70fps.
Суть в том, что на GTX 770 в связке с i7 6700K FPS ниже 56 вообще не опускался... (FullHD, максимальные настройки) В среднем около 70fps.
-
oracool
Member
- Звідки: Киев / ПП Борщаговка
Ну раз пошла тема по транзисторам на фпс...
АМД и НВ как жители города и села. Первые живут намного труднее но дольше, и так же долго умирают. Городские живут ярче/легче и меньше и так же быстро и быстро помирают.
Теперь можно поделить количество транзисторов на продолжительность жизни сельских и городских жителей....
Ой, о чем это я? Пойде боярки пару фуфыриков бахну.
АМД и НВ как жители города и села. Первые живут намного труднее но дольше, и так же долго умирают. Городские живут ярче/легче и меньше и так же быстро и быстро помирают.
Теперь можно поделить количество транзисторов на продолжительность жизни сельских и городских жителей....
Ой, о чем это я? Пойде боярки пару фуфыриков бахну.
-
PsiiX3
Member
- Звідки: Эстония, Таллинн
Я думаю такой низкий FPS из за этого -
операционная система: Windows 10 Pro x64;
драйвер GeForce: NVIDIA GeForce 3768.66;
драйвер Radeon: AMD Crimson Edition 17.2.1.
-
Феном Феномыч
Member
oracool
Фпс не превышай
Фпс не превышай
-
MitMot
Member
Очень рад за вас,что вы смогли купить новые топыAlex Pepper:"Дорога ложка к обеду" или "После драки руками не машут" слыхал? Люди уже давно прошли все эти игры и продали 780/780Ти/290/290Х и купили новые топы, а ты все некрофилией занимаешься. Сейчас все они +/- одинаковые мидлы, никому не интересно уже.
-
WACU
Member
- Звідки: кривой рог
когда разрешение 4к у тестеров местных будет?
-
jimbo
Member
Забавные парни, которые что-то хотят вот, чтоб сделали именно, как они хотят - гоните недостающее железо в лабу!
WACU:когда разрешение 4к у тестеров местных будет?
Или че, слабо?Teazzie:Две 270Х в списке для массовки ? 290Х\390Х в ответ на Тишку решили не тестировать, окей.
-
ddev
Member
В этом весь рельсовый воин, митмот. Пока ты только можешь, сидя на своем ведре, обливать помоями и писать транзисторные теоремы.MitMot:Очень рад за вас,что вы смогли купить новые топыа точнее какой-то средний улучшенный класс, по цене топа гтх1080. Так же по вине вам ненавистной АМД которая запоздала со своим топом Vega, теперь каждый Нвидиа фанат может свободно купить гтх1080ти,или это не топ,а что-то за гранью возможного?
Ты правильно заметил, каждый покупает, то что он хочет, можно покупать каждый год новую карточку, можно не покупать. А можно как ты - просто лить помои и придумывать отговорки.
Где можно купить 1080ти? У тебя в воображении?