Отправлено спустя 38 минут 22 секунды:
На какую высоту расчитывать, если в.карта в слоте и не l.p.?
Нагуглить gtx 1080 111mm. Не так просто найти высоту карты оказалось.О том, что шум ужасно вреден для здоровья оверклокеров, говорить не надо![]()
Так он же сольёт новому пню 2/4 4620, если я правильно помню. И вообще турбобуст и амд с кул,н, квит. Что за маркетинг.TheBlackFox:i7 7400t
TheBlackFox:одна из первых ссылок.
я нигде не нашел, ай5 пишут 4ре ядра 4ре потока. i7 7400t
TheBlackFox:7700t = 7400t
Сам изначально хотел в нем собрать, но главное не собирать вот так:Teazzie:Йуху, sx500-lg в пути - завтра собираю свой RVZ02W


Обычный 7700 еще интереснее. Там тоже 4Ггц в нагрузке на все ядре (мой свежекупленный 7700 так работает в даже в линксе) и 4,2 на одно~два ядра за то при 65W.sergiiua: L9i + 6700K (скальп) = тихо, не горячо, нет смысла в разгоне (и так 4-4.2)