sergiiua:Таких корпусов большинство сейчас,
Да как то с видяхами они не дружат. Выбираю гуглю. Nod 202 конечно все проглотит, кроме воды и разгона топ камня. Ну и цена вопроса тоже, за деньги любой сможет.
Quinson:мелкую карту по типу R9 Nano, то сво можно поставить, но это убивает всю прелесь установки длинных карт
Сво на в.карту?
Нано не пойдет, хотелось бы почти любую. Еще не известно какие размеры впереди.
sergiiua:Имхо, вода не лучшая затея в компактной сборке. Тяжело будет обслуживать.
Есть не обслуживаемые, вопрос как оно при переноске (пусть и не частой)
sergiiua:сборка на воздухе не обязательно должна шуметь
Согласен, но присматриваю с возможностью разгона, нужно же за меньшие деньги получать больше. Спортивный интерес

Да и мало ли, продать - а оно разгон не может, карты не все, стыдно как то
Отправлено спустя 7 минут 58 секунд:
TheBlackFox:Как раз та материнка, которую мы обсуждали. Про mxm.
Для широких масс может и пойдет, а для любителей разгона
