vitamir:zmax
Хуже не будет. Будет ли лучше, вопрос. Упор в источник. Для того, чтобы было уверенно лучше, звуковая карта нужна лучше (читай дороже) DX/RX.
мы же говорим об равных условиях? хорошая звуковая и в паре с мультимедией даст совсем другой результат, чем со встройкой.
vitamir:
Что касается проводов, если, конечно, мой дедушка работал на кабельном заводе и у меня этого гуталина завались(С), оно таки да. Вы давно смтрели на цену электротехнического медного двухпроводного многожильного кабеля? Ото ж.
нет, не в курсе, поясните, что там с проводами в магазине?
vitamir:
Ага, и звук где-то за спиной, а басы на горшке и у соседей. А так, все нормально

зато если включить погромче, то можно послушать музыку лежа на диване, да и вообще озвучить квартиру и скрасить скуку

А за компом можно и в наушниках посидеть. Я у себя так и делаю.