Ускоряемся! Участвуем в соревновании HWBOT Country Cup 2016

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Шото я посмотрел - а гиде рузультаты? :think: Сокет 1155 - адын из шести, жефрс G9x - ноль из пяти, FIRE STRIKE - один из пяти, GPUPI AMD - три из пяти. Скажите что мы сандбажим, скажите что мне мои G530 с радиком 5450 гонять не надо? :)

Отправлено спустя 5 минут :
PS и эээ... в названии ошибка? Counrty Cup а не Team Cup?
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: UA. Poltava

Повідомлення

RomanLV:PS и эээ... в названии ошибка? Counrty Cup а не Team Cup?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
StingerYar
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

RomanLV
Ну вот, спустя всего-то 20 постов первый человек заметил ошибку, молодцом! А я то думал никто не обратит внимание, проспорил :gigi: :laugh:
Jampwnz
Member

Повідомлення

Там в GPUPI сколько надо выставить? А то я на 1Мб пробежал, а у всех 20 стоит :shuffle:
ramos
Member
Аватар користувача
Звідки: Сумы

Повідомлення

Молодцы ребята ,так держать ! Мда,маловато оверлокеров у нас ,но 630 человек делают огромную работу,респект. Представляю если бы было на пару тройку сотен больше ! Может и в тройку лидеров попали бы :super:
Ждем от Вас повышения по турнирной таблице !
P.S. Соседей наших,которые на 4ой позиции нужно сметать к чертям .
Руслан1982
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Хочу хоть чем-то помочь, но не знаю как
TyphooNick
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Ровно

Повідомлення

Руслан1982:Хочу хоть чем-то помочь, но не знаю как
Моральная поддержка, - это, компаньеро, тоже великое дело...
Відповісти