Выбор корпуса для ПК + FAQ

Корпуса и источники питания
Відповісти
Автор
Повідомлення
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Данная тема предназначена для выбора и обсуждения конкретных моделей компьютерных корпусов.

Похожие темы, которые могут Вам помочь:
спойлер
Моддинг
Выбор БП
Вентилятор в БП. Выбор обсуждение

Вентиляторы + FAQ. Выбор, обсуждение
Системы воздушного охлаждения + FAQ. Выбор, обсуждение
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо.
Панели управления и регуляторы (aka реобас) + FAQ
Прежде чем задать свой вопрос в теме, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ

Зображення

Если Вам лень читать FAQ, но Вы желаете задать вопрос по выбору корпуса, пожалуйста, укажите в вопросе:

1. Конфигурацию системы
2. Сумму денег на покупку корпуса
3. Ваш приоритет: А) максимально возможное охлаждение всех компонентов или Б) минимальный уровень шума от всей системы в целом.


Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Игнорирование правил конференции наказывается
Востаннє редагувалось 28.08.2012 16:34 користувачем siruf, всього редагувалось 9 разів.
Hedgehog684
Junior

Повідомлення

Ребят посоветуйте максимально компактную, холодную и тихую коробочку для пк. Приоритет идёт на последнее тихую и холодную. Текущий корпус не устраивает по причине того что конфликтует с верхними портами на видеокарте (я что то при покупке не заметил что додумались китайцы сделать некое заворачивание из-за чего не законектить туда ни один стандартный кабель :lol: )
Конфигурация
Корпус: Cooler Master K350 (RC-K350-KWN2) w/o PSU Black
МП: MSI H110M PRO-VD PLUS (microATX)
Вентилятор (выдув): be quiet! Silent Wings 3 120mm PWM
Блок питания: Seasonic G-450
Процессор: Intel i3-6100
Видеокарта: GIGABYTE GeForce GTX 960 (GV-N960OC-2GD)
ОЗУ: 2 x Kingston DDR4-2133 8192MB PC4-17000 HyperX FURY Black
Накопитель: SSD Crucial MX300 275GB
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hedgehog684
Fractal Design Core 1300
Lemon
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Здраствуйте, помогите, как вставить жесткий диск в карету для него в Aerocool Aero-800, там же не прикручивается, а на креплениях, но никак не могу в эти крепления нормально жд вставить, боюсь поломать карету для жд. :help:
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Сюда что ли?
спойлер
Зображення
BossUA
Member
Аватар користувача
Звідки: до сих пор и не более

Повідомлення

Hedgehog684
Что во что упирается?
Вроде ж везде есть место:
спойлер
ЗображенняЗображення
Lemon
Junior
Аватар користувача
Звідки: Кропивницкий

Повідомлення

Dimentoza
Вы не поняли вопроса, куда вставлять я знаю, но там не на болты закручивать, а на креплениях по бокам кареты, одну сторону жд на крепления нормально "одеваю", остальную нужно как-то впихнуть.

Отправлено спустя 1 час 55 минут 11 секунд:
С жд разобрался, все таки хорошо сгибается карета, не поломалась. Теперь другая проблема, куда подключать power led + и -, asus p8z68-v/gen3.0 . Спасибо заранее.
Funariel
Junior

Повідомлення

Здравствуйте, что можете сказать о корпусе Deepcool Kendomem RD для такой вот сборки?
ЦП: i7-6700k/i7-7700K(разогнанный до 4.5 ГГц)
МП: Gigabyte GA-Z170X-Gaming 3
ОЗУ: Kingston HyperX Savage DDR4 2133MHz 16GB Kit 2x8GB
Видеокарта: Gigabyte GeForce GTX 1070 Xtreme Gaming
Винт: Western Digital Blue 1TB
SSD: Kingston 120 GB
Кулер для ЦП: Noctua NH-D14
БП: CHIEFTEC 750W (CTG-750C)
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Это как взять RB26DETT от R33 Skyline и запихнуть в таз :)
Какой бюджет, какие хотели, 100% есть что-то по-лучше.
Keyso
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Приветствую всех!
Подскажите пожалуйста корпуса в которых материнская плата формата АТХ лежит горизонтально, а видеокарта более 300 мм, например Zotac GeForce GTX 1070 AMP Extremе, стоит.
Хочу именно горизонтальное размещение что бы не было проблем с провисанием большой и длинной видеокарты...предыдущая умерла именно по этой причине.
Заранее благодарю!
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Может проще позаботиться о том, что бы карта не провисала?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Keyso
Предыдущая это какая ?
Глянь Tt core x5 или x9
Keyso
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

http://hard.rozetka.com.ua/fractal_desi ... cteristics
Такой очень нравится но у меня материнка АТХ
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Ты же хотел горизонтальное? :D
Надо определиться.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Keyso
Ты принципиально не отвечаешь на вопросы?

Отправлено спустя 50 секунд:
Dimentoza
Он его на бок положит :D
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Можно поступить гораздо проще - повлиять на силу притяжения планеты Земля :lol:
Keyso
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Я хочу чтобы материнка лежала, а видяха стояла.
Предыдущая видяха MSI N580GTX Twin Frozr II
Простите с сылкой ошибся...
типа такого http://hard.rozetka.com.ua/fractal_desi ... l/p292260/
Востаннє редагувалось 23.12.2016 00:38 користувачем Keyso, всього редагувалось 1 раз.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

Купи как тебе советовали - Raven какой то.
На форуме тут вроде 2 ой есть.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Keyso
Cooler Master HAF XB
Keyso
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Да как вариант рассматриваю его.
Еще вот такие вроде нормальные SILVERSTONE Grandia GD07, 08, 09
bosozoku
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Keyso:http://hard.rozetka.com.ua/fractal_desi ... cteristics
Такой очень нравится но у меня материнка АТХ
Tt Core G3. Компактно, холодно, дещево. Можно водянку впихнуть.
Відповісти