Добавлено спустя 20 минут 31 секунду:
Нет не подключают!pasha4ur:Jus
не трави нам душу![]()
У нас тут разве что БИском можно провести. Но вести надо будет самим метров 800 (оптику похоже прийдется тогда вести). Еще по беспроводке вроде можно, но мы внизу склона живем