На Али брал? Я там тоже смотрел и присматривал, но потом...
Короче щас мчит ко мне (ну не совсем ко мне, но домой) Phobya g-changer 360 v1.1. Я, если честно, не волоку в различиях версий.

Пока.
С фитингами пока не определился. В смысле где брать.
За ЕК гнаться не буду - хватит проверенных китайских. По количеству скорее всего пока 16шт возьму 10/16, заглушек штуки 4-5, ну и поворотников.
С другой стороны посмотрю что мне предложат в моей теме, а может не буду ждать и куплю по приезду в симанте.
Тут вот что: какие кулера смогут продуть, без напряга, 60мм фобию? Та так чтобы лишнего шума не было. Статики нужны? Неправда ли?
Корсары (те что AF120) сильно шумят?
В идеале вообще хотелось бы иметь три штучки SST-AP121, но их доступность и цена пока останавливают.
А что до старой доброй нокты нф-р12?