Я уже в Киев смотаться успел (вот два часа назад приехал), допуск секретности получил (You'll never take me alive!
Там ещё с радиатором надо наконец-то закончить начатое, а то он там так и валяется. Боюсь представить что с ним сейчас.
pioneer_ma:Взял для майна среди прочих 7970 с ватером.
Спасибо, потому и сомневался.maskymus:Похоже на FE, но расположение элементов питания совсем другое - реф блок не подойдет.
4:34 смотреть https://www.youtube.com/watch?v=OfU2o5FLws8
Это да, по гарантии согласен, особенно в случае с видиком.x7Gam1ng:nightkain
нет простую, там разница в 30 мгц, и эти 30 мгц можна ручками поднять без проблем.
ну зато на Инно3д гарантия 2 года, а не 3 года.
И это всё только про воздухsergiiua:В разгоне они будут одинаковые, но:
- реф будет шумнее (при 100% загрузке - существенно)
- реф будет горячее (на 5-10 градусов)
Какой блин "шумнее"? Тут под воду карты берут- реф будет шумнее (при 100% загрузке - существенно)
Потому и смотрел ватер на реф. Inno3D эти тоже реф, просто с распаянным питанием на пустующем месте, так что ватер на них станет.pioneer_ma:nightkain
Ну и ещё один фактор. Ватер на реф потом гораздо легче продать, чем ватер на очень редкие, даже у нас, Инно3Д.