





Нет конечно. Может кто, что по делу подскажет. Это первый проект из алюминия, опыта мало.gehka3:Это такая реклама себя любимых?
тема про шо ця?
Прошлый проект был из акрила. Немного накосячили, гордиться нечем особо.Романчег:Если это новый проект, где старый?

При чем тут P5? есть не малые различия между их стендами из стали и нашим. Это далеко не копияStas:Custom_MOD
Ну если Thermaltake c их Core P5 пофиг, на ваш проект, то продолжайте в том же духе
да конечно. под стандарт VESA 100 будет креплениеDimentoza:Посмотрел ваш сайт. Нормуль.
По корпусу. - сделайте возможность повесить его на стену.
Поддержу. Смотрится хорошо. Я не сильно в открытых стендах разбираюсь, но если он открытый, можно больше уделить внимание визуальному. Например, напыление медью, гравировка, перфорация под ргб, воронение.sergiiua:Custom_MOD
норм из акрила вышел, ждем из алюминия)
Да, некий чехол или панели.Евгений777:защиту от пыли увидеть