avtoelectrik:а ты все за свои 4гб уцепился и все .
тю, та потому шо больше нету, и апгрейдить тот комп и тратить на него деньги нет смысла при наличии 2500к, а так конечно 8гб ддр3 в некоторых случаях было бы лучше. но фпс конкретно в том случае оно не повысит, идет плавно только медленно, фпс растет только от разгона проца что явно видно на скринах. на 2500к потребление всего лишь 4500+- и видеопамять жрет не всю.
еще пример, когда я катал 380 4гб, жта5 с лихвой забирала 3500 видеопамяти но это вовсе неозначает что она должна лагать на 3гб видике - идет отлично. а вот ларка явно пишет что макс текстуры мне нельзя включать - лаги в этих локациях до 0 фпс, хотя в первых локах в сириии шло нормально.
- спойлер



avtoelectrik:реально комп у тебя просто задыхается,при том что настройки у нас одинаковые.
настройки не одинаковые, я попробовал твои настройки, довольно таки тусклые и некрасивые, но фпс конечно веселеет.