avtoelectrik
Как успехи?

Скажу честно, удержать зион 4.52 на 3 фазах - тот ещё мазахизм
Плата пыхтит, сопит, свистит, но работает. В биосе отключил термодатчик, так как винде насрать, что tjmax 85гр - идёт сброс частоты моментально. Тот дирижабль с 3 вентилями на борту не спасает картину. В винде 1.52v

Между ребер северного радиатора втулил теплотрубку с ребрами на конце. Тоже самое на радиаторе питания. Колхоз ещё тот.
Видик 6930@930/1300.
Добавлено через 5 минут 47 секунд:
Ну прикинь у меня на fsb 1.4, а на NB - 1.55. А ниже только 1.4, при котором плата не стартует. Короче в очередной раз убеждаюсь, что у гиги платы лучше, так как эта делюкс p5q3 не умеет выставлять 1t в бивисе. Остаётся только одна плата на у асуса - p5k3 deluxe. У остальных на DDR3 таких плат полно, которые всё умеют, но не умеет p5q3 deluxe. Ну и P5QC не стоит сбрасывать со счётов, хотя совместимость с памятью у неё та ещё