HBM2...
Будем надеяться, что получится что-то стоящее ибо зелень надоела уже.
Дай бог, чтобы так и было!По информации наших американских коллег, графический процессор AMD Vega 10 будет изготавливаться согласно 14-нм технологическим нормам, получит 16 ГБ памяти HBM2 с пропускной способностью 512 ГБ/с, а также 64 вычислительных блока (Compute Units).
Боюсь представить цену16 ГБ памяти HBM2 с пропускной способностью 512 ГБ/с
Сказал с....Travel:Предлагаю обсудить Новая информация о графических процессорах AMD Vega
По слухам 490ки будут огого ))) ПО крайней мере в плане памяти будет ооочень быстро и ооочень много
Это вам не тыквы собирать раз в 1.5 года
Так уже ж выкатила - Радеон 470 .Andrey2005:Давай АМД, выкати наконец то крутые видяхи по вменяемой цене![]()
Смотря в каком сегмента. Для двухголовой может и не суть.PsiiX3
Не суть какая будет цена,
что там, 1060 хоть до нереференсов 480 дотянулась, любитель баклажанов?GRaFkiyv: Сказал сборщик баклажанов Fury , которые с выходом GF1060 отправились в мусорку
А цену сделает рынок. Так что все буде хорошо, но шары не будет в любом случае.Цена всё решает
Полярисом явно не довольны. 7970 продавали 4 года и в ус не дули.Что касается графического процессора Vega 11, то видеокарты на его основе должны прийти на смену существующим моделям линейки Radeon RX 400 уже в следующем году.